Fixture de Partidos 3ra > 2da Fecha UNION PADEL OPEN F-TOUR

  • Zona A
    LEVIT Nicolas
    ELVIRA Jeremias
    BYE Uno
    BYE DOS
    Hora a definir Lugar a definir
  • Zona B
    SILVA Rodolfo
    LEOZ Martín
    GAGLIARDONE Martin
    X 2
    25/08/2022 21:15 Union Padel 1
  • Zona C
    CARVALLO Paulo
    PEñA Ivan
    4 6 12
    VARGAS Silvio
    AYALA Jorge
    6 1 10
    25/08/2022 20:00 Atenas 3 (Atenea)
  • Zona D
    LEZCANO Marcelo
    QUINTANA Gonzalo
    5 4
    RODRíGUEZ Hernán
    GAMARRA Rodolfo
    7 6
    25/08/2022 22:30 Union Padel 2
  • Zona E
    BELOTTO Miguel
    OSAN Luis
    3 6 10
    MAUNE German
    MEDINA Óscar
    6 2 4
    25/08/2022 18:45 Atenas 1 (Zeus)
  • Zona F
    PEREIRA Nery
    X 2
    QUIñONES Luca
    LEVIT Ezequiel
    25/08/2022 20:00 Union Padel 1
  • Zona G
    SCHUARTZMAN Ariel
    NIELLA Alejandro
    4 6 18
    FLEITAS Cesar
    LIMA Diego
    6 3 16
    25/08/2022 21:15 Atenas 3 (Atenea)
  • Zona H
    DELGADO Ruben
    LOREIRO Javier
    6 6
    SáNCHEZ Lucas
    X 2
    2 3
    25/08/2022 21:15 Atenas 2 (Hades)
 
  • Octavos A
    LEVIT Nicolas
    ELVIRA Jeremias
    5 4
    FLEITAS Cesar
    LIMA Diego
    7 6
    26/08/2022 21:15 AEROPADEL 1
  • Octavos B
    DELGADO Ruben
    LOREIRO Javier
    PEREIRA Nery
    X 2
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos C
    VARGAS Silvio
    AYALA Jorge
    1 5
    BELOTTO Miguel
    OSAN Luis
    6 7
    26/08/2022 21:15 Union Padel 2
  • Octavos D
    GAGLIARDONE Martin
    X 2
    RODRíGUEZ Hernán
    GAMARRA Rodolfo
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos E
    BYE Uno
    BYE DOS
    CARVALLO Paulo
    PEñA Ivan
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos F
    LEZCANO Marcelo
    QUINTANA Gonzalo
    0 2
    QUIñONES Luca
    LEVIT Ezequiel
    6 6
    26/08/2022 21:15 Union Padel 1
  • Octavos G
    MAUNE German
    MEDINA Óscar
    6 6 10
    SCHUARTZMAN Ariel
    NIELLA Alejandro
    2 7 7
    27/08/2022 19:00 Union Padel 1
  • Octavos H
    SáNCHEZ Lucas
    X 2
    3 3
    SILVA Rodolfo
    LEOZ Martín
    6 6
    26/08/2022 22:30 AEROPADEL 3
 
  • Cuartos A
    FLEITAS Cesar
    LIMA Diego
    6 4
    DELGADO Ruben
    LOREIRO Javier
    7 6
    27/08/2022 22:45 Union Padel 1
  • Cuartos B
    BELOTTO Miguel
    OSAN Luis
    5 3
    RODRíGUEZ Hernán
    GAMARRA Rodolfo
    7 6
    27/08/2022 21:30 LAGUNA 2
  • Cuartos C
    CARVALLO Paulo
    PEñA Ivan
    1 4
    QUIñONES Luca
    LEVIT Ezequiel
    6 6
    27/08/2022 22:45 Union Padel 3
  • Cuartos D
    MAUNE German
    MEDINA Óscar
    6 6
    SILVA Rodolfo
    LEOZ Martín
    3 4
    27/08/2022 22:45 Union Padel 2
 
  • Semis A
    DELGADO Ruben
    LOREIRO Javier
    7 4 3
    RODRíGUEZ Hernán
    GAMARRA Rodolfo
    6 6 6
    28/08/2022 13:15 Union Padel 2
  • Semis B
    QUIñONES Luca
    LEVIT Ezequiel
    MAUNE German
    MEDINA Óscar
    28/08/2022 13:15 Union Padel 3
 
  • Final
    RODRíGUEZ Hernán
    GAMARRA Rodolfo
    7 4 4
    QUIñONES Luca
    LEVIT Ezequiel
    5 6 6
    28/08/2022 18:15 Union Padel 2