SUDAMERICANO AMATEURS LIBRES Y SENIORS SUDAMERICANO PARAGUAY 2020

FEPARPA

SUDAMERICANO AMATEURS LIBRES Y SENIORS

SUDAMERICANO PARAGUAY 2020

Realizado desde 17/03/2021 al 21/03/2021

Canchas y Partidos

- Caballeros 55A
LEGUIZAMON Mario
GERBAI Miguel
6 6
ORTIZ Nelson
RODRIGUEZ Jose
0 1
17/03/2021 13:00 AV1
- Caballeros 5ta
CARCAMO Cristian
SALAZAR Cristóbal
2 5
CACERES Carlos
OREGGIONI Matias
6 7
17/03/2021 14:15 AV1

- Caballeros 45B
MARQUES Fabio
DA Alexandre
3 3
CORDERO Edgar
JARA Edmundo
6 6
17/03/2021 15:30 AV1
- Caballeros 45B
RAFAEL Jorge
MAZZUCCHELLI Luiz
3 0
PETIT Marcelo
CARVALLO Paulo
6 6
17/03/2021 16:45 AV1

- Damas 5ta
SCHEAN Patricia
SANTOS Carolina
4 3
BAEZ Sonia
VERGARA Leticia
6 6
17/03/2021 18:00 AV1
- Caballeros 4ta
RODRIGUEZ Jorge
MAYA Diego
2 1
GALIANO Fernando
MORALES Diego
6 6
17/03/2021 19:15 AV1

- Caballeros 35C
FERNANDEZ Juan
MEDINA Joel
6 6
JACOBO Rafael
CHIRIANI Guillermo
3 3
17/03/2021 20:30 AV1
- Caballeros 35A
GOMEZ Rodrigo
DUARTE Rubén
6 6
ROMAN Jorge
GONZáLEZ José
2 2
17/03/2021 21:45 AV1

- Damas 5ta
BUDINICH Isabel
PODLECH María
6 2
PERUSSO Giulia
DAL Isadora
7 6
18/03/2021 08:00 AV1
- Caballeros 35D
KISSER Omar
GUZMáN Darío
6 6 11
TOLEDO Alvaro
FIGUEROA Cristian
3 7 6
18/03/2021 09:15 AV1

- 40B
CORONEL Fidela
RIVAS Rosa
1 1
GEDOZ Barbara
PACHECO Juliana
6 6
18/03/2021 10:30 AV1
- Caballeros 55B
PRASS Paulo
PORTOLAN Milton
6 6
CARDONA Jose
CHIRIANI Hugo
3 1
18/03/2021 11:45 AV1

- Damas 5ta
JUNCO Mariana
MARTINEZ Valeria
1 1
PERUSSO Giulia
DAL Isadora
6 6
18/03/2021 13:00 AV1
- Caballeros 35D
MARMOL Mario
ASTESANO Pablo
7 6
TOLEDO Alvaro
FIGUEROA Cristian
5 4
18/03/2021 14:15 AV1

- Caballeros 45A
ROJAS Jorge
DURRUTY Patricio
PERRY Rafael
PIRES Fabricio
18/03/2021 15:30 AV1
- Caballeros 55B
GIMéNEZ Enrique
ALVARENGA Juan
5 6 11
CARDONA Jose
CHIRIANI Hugo
7 4 6
18/03/2021 16:45 AV1

- Caballeros 35B
FLEITAS Rodrigo
RICKMANN Esteban
7 7
ABARCA Álvaro
MARCHANT Paulo
5 6
18/03/2021 18:00 AV1
Cuartos A- Caballeros 3ra
NAVARRO Alfonso
PAVEZ Sebastian
6 6
TORO Pablo
BILBAO sebastian
2 2
19/03/2021 08:00 AV1

Semis A- 40A
GONZALEZ Daniela
BECK Vanessa
6 6
BRUNSTEIN Martha
FLECHA Raquel
0 2
19/03/2021 09:30 AV1
- Caballeros 55B
GIMéNEZ Enrique
ALVARENGA Juan
6 1 8
PRASS Paulo
PORTOLAN Milton
1 6 11
19/03/2021 11:00 AV1

Semis A- 40B
AMARILLA Lilian
NAVARRO Priscela
4 6 3
LAVADO Viviana
SALAZAR Andrea
6 2 6
19/03/2021 12:30 AV1
Semis A- Caballeros 3ra
DEMEO Jean
LOPEZ Sebastian
6 4
NAVARRO Alfonso
PAVEZ Sebastian
7 6
19/03/2021 14:00 AV1

Semis A- Caballeros 55B
FURTADO Rogerio
FRANCO Benedito
2 2
GIMéNEZ Enrique
ALVARENGA Juan
6 6
19/03/2021 15:30 AV1
Semis A- Caballeros 45B
TRUSY Hugo
AGUILERA Aldo
6 7
CORDERO Edgar
JARA Edmundo
3 5
19/03/2021 17:00 AV1

Final - Caballeros 4ta
GALIANO Fernando
MORALES Diego
6 6
SANCHEZ Marcos
GAUTO Juan
2 3
20/03/2021 09:00 AV1
Final - 30A
TORRENS Renata
CARVALHO Cristiana
6 6
HERNáNDEZ Celeste
KOCH Alba
3 3
20/03/2021 10:30 AV1

Final - Caballeros 45B
TRUSY Hugo
AGUILERA Aldo
6 7
PETIT Marcelo
CARVALLO Paulo
4 5
20/03/2021 12:00 AV1
Final - Caballeros 55B
GIMéNEZ Enrique
ALVARENGA Juan
6 0
PRASS Paulo
PORTOLAN Milton
7 6
20/03/2021 13:30 AV1

Final - Caballeros 2da
PETIT Andre
CASTAñEYRA Santiago
4 4
CAñETE Daniel
BARRIOS Edgar
6 6
20/03/2021 15:00 AV1
- Caballeros 35A
BAZZOLA Agustin
VEGA Jorge
7 6
SEIFRIZ Gabriel
PERES Luiz
5 2
17/03/2021 13:00 AV2
- Caballeros 4ta
ORTIZ Alejandro
DE Mario
5 3
BARRIA Edgar
ARANEDA Cristian
7 6
17/03/2021 14:15 AV2

- Caballeros 55B
FURTADO Rogerio
FRANCO Benedito
7 6
VITERY Jaime
PORFLIT Alex
5 3
17/03/2021 15:30 AV2
- 40A
BECERRA Mónica
CARVAJAL Cecilia
0 0
VERA Karina
GALIANO Isabel
6 6
17/03/2021 16:45 AV2

- Caballeros 35D
DAGA Esteban
RODRIGUEZ Uriel
6 6 11
JARA Carlos
VARGAS Jose
7 1 5
17/03/2021 18:00 AV2
- Damas 4ta
PAES Tatiana
MUNSLAFF Milena
6 6
SOSA Tatiana
NICOLICCHIA Guadalupe
3 2
17/03/2021 19:15 AV2

- Caballeros 35A
NUñEZ Cristobal
CATALáN Jorge
4 7 7
RUIZ Fernando
ZECOFF Alexis
6 6 11
17/03/2021 20:30 AV2
- Caballeros 35A
DINIZ Michel
MACHADO Marcelo
6 7
JARA Hugo
BUONGERMINI Bruno
3 5
17/03/2021 21:45 AV2

- Damas 5ta
BAEZ Sonia
VERGARA Leticia
7 2
ROLANDI Rossmery
FERNáNDEZ Sofía
6 6
18/03/2021 08:00 AV2
- Caballeros 45C
RIOS JOSE
NUñEZ Cesar
5 6 11
DIEDRICH Ricardo
BORGES Marcelo
7 4 8
18/03/2021 09:15 AV2

- Caballeros 55A
ORTIZ Nelson
RODRIGUEZ Jose
4 4
AGUIRRE Mario
PEDROZO Ramón
6 6
18/03/2021 10:30 AV2
- Caballeros 55B
VITERY Jaime
PORFLIT Alex
6 0 10
MELGAREJO Elvio
CANDIA Dalmo
2 6 12
18/03/2021 11:45 AV2

- Damas 5ta
SCHEAN Patricia
SANTOS Carolina
2 3
ROLANDI Rossmery
FERNáNDEZ Sofía
6 6
18/03/2021 13:00 AV2
- Caballeros 45C
MATTMAN Rodrigo
ROMAN Joaquin
4 6 11
DIEDRICH Ricardo
BORGES Marcelo
6 3 6
18/03/2021 14:15 AV2

- Caballeros 55A
LEGUIZAMON Mario
GERBAI Miguel
6 6
AGUIRRE Mario
PEDROZO Ramón
3 1
18/03/2021 15:30 AV2
- Caballeros 55B
FURTADO Rogerio
FRANCO Benedito
6 0 11
MELGAREJO Elvio
CANDIA Dalmo
4 6 8
18/03/2021 16:45 AV2

- Caballeros 35B
RUSCHEL ÁLVARO
DA Maurício
3 3
NúñEZ Francisco
DELGADO Rodrigo
6 6
18/03/2021 18:00 AV2
Cuartos B- Caballeros 3ra
CENTURION Rodrigo
RECALDE Pablo
3 4
LEGUIZAMON Matias
BENITEZ Guillermo
6 6
19/03/2021 08:00 AV2

Semis B- 40A
VILLASBOA Margarita
COLMAN Lidia
7 3 2
VERA Karina
GALIANO Isabel
6 6 6
19/03/2021 09:30 AV2
- Caballeros 55B
MALDONADO Armando
CASTAñEYRA Pedro
3 2
CARDONA Jose
CHIRIANI Hugo
6 6
19/03/2021 11:00 AV2

Semis B- 40B
HARTSTOCK Graciela
PADIN Maria
6 2 7
GEDOZ Barbara
PACHECO Juliana
4 6 5
19/03/2021 12:30 AV2
Semis B- Caballeros 3ra
CANALA Franco
OJEDA Guillermo
6 6
LEGUIZAMON Matias
BENITEZ Guillermo
3 3
19/03/2021 14:00 AV2

Semis B- Caballeros 55B
PRASS Paulo
PORTOLAN Milton
6 7
MELGAREJO Elvio
CANDIA Dalmo
2 6
19/03/2021 15:30 AV2
Semis B- Caballeros 45B
MATTINEZ Gustavo
GILL Ignacio
3 4 4
PETIT Marcelo
CARVALLO Paulo
6 6 6
19/03/2021 17:00 AV2

Final - Caballeros 35C
RICCIARDI Maurizio
FERNáNDEZ Jesús
6 6
GUERRERO Camilo
FAJARDO Carlos
3 3
20/03/2021 09:00 AV2
Final - 30B
DUARTE Leticia
VILLALBA Diana
6 6 7
RESOLA Alicia
SOSA Yesica
7 4 5
20/03/2021 10:30 AV2

Final - 30C
AMORíN Paula
JUNG Viviana
6 6
PLAGEMANN Nicole
HERMOSILLA Susana
4 3
20/03/2021 12:00 AV2
Final - Caballeros 45C
RIOS JOSE
NUñEZ Cesar
4 1
DEFAGO Eugenio
DANNA Jose
6 6
20/03/2021 13:30 AV2

- Caballeros 2da
DE Lucas
REVERBEL Carlos
3 2
PETIT Andre
CASTAñEYRA Santiago
6 6
17/03/2021 13:00 AV3
- Caballeros 5ta
PENAYO Fernando
VILLALBA JOSE
6 6
OLIVA Raul
REYES Daniel
3 2
17/03/2021 14:15 AV3

- Caballeros 55B
GIMéNEZ Enrique
ALVARENGA Juan
6 6
MALDONADO Armando
CASTAñEYRA Pedro
0 1
17/03/2021 15:30 AV3
- Damas 5ta
JUNCO Mariana
MARTINEZ Valeria
6 6
BUDINICH Isabel
PODLECH María
1 3
17/03/2021 16:45 AV3

- Caballeros 4ta
CASTRO Angelo
CASTRO Mauro
4 4
SOTO Marcelo
ROBLEDO Roberto
6 6
17/03/2021 18:00 AV3
- 40A
VILLASBOA Margarita
COLMAN Lidia
6 6
NARVáEZ Olga
COLMAN Mara
4 2
17/03/2021 19:15 AV3

- Caballeros 55A
SANFUENTES Coco
AVILA Alvaro
6 6
PAVON JULIO
BELLASAI Enrique
1 1
17/03/2021 20:30 AV3
- Caballeros 55A
MILTOS Carlos
FRETES Victoriano
6 6
BENITEZ Gustavo
OZUNA Oscar
1 1
17/03/2021 21:45 AV3

- Damas 5ta
RUIZ Carolina
VIVé Yesenia
3 3
NIEME Ana
DAUD Isidora
6 6
18/03/2021 08:00 AV3
- Caballeros 45C
ELHORDOY Fernando
PEREZ Carlos
6 6
ADRIAZOLA Carlos
SORIANO rodrigo
3 2
18/03/2021 09:15 AV3

- Caballeros 55A
SANFUENTES Coco
AVILA Alvaro
6 6
BENITEZ Gustavo
OZUNA Oscar
1 1
18/03/2021 10:30 AV3
- Caballeros 35B
RUSCHEL ÁLVARO
DA Maurício
7 1 6
VERGARA Héctor
CALVO Federico
5 6 11
18/03/2021 11:45 AV3

- Damas 5ta
MARECOS Cynthia
SOTO Fatima
6 6
NIEME Ana
DAUD Isidora
4 4
18/03/2021 13:00 AV3
- Caballeros 45C
ELHORDOY Fernando
PEREZ Carlos
7 2 7
DEFAGO Eugenio
DANNA Jose
5 6 11
18/03/2021 14:15 AV3

- Caballeros 35C
FERNANDEZ Juan
MEDINA Joel
6 6
SCHEPF Rodrigo
VIECELLI Rafael
2 2
18/03/2021 15:30 AV3
- Caballeros 55B
MALDONADO Armando
CASTAñEYRA Pedro
0 2
PRASS Paulo
PORTOLAN Milton
6 6
18/03/2021 16:45 AV3

- Caballeros 35B
GALANTE Diego
MARTINEZ Pablo
7 0 12
VERGARA Héctor
CALVO Federico
5 6 10
18/03/2021 18:00 AV3
Cuartos A- 30B
DUARTE Leticia
VILLALBA Diana
6 7
BOGADO Diana
SERVIAN Maria
1 6
19/03/2021 08:00 AV3

Semis A- Caballeros 35A
RUIZ Fernando
ZECOFF Alexis
3 3
GOMEZ Rodrigo
DUARTE Rubén
6 6
19/03/2021 14:00 AV3
Semis A- Caballeros 45C
RIOS JOSE
NUñEZ Cesar
4 6 6
GERARDI Daniel
CHAMORRO David
6 3 3
19/03/2021 17:00 AV3

Final - Damas 6ta
ELAL Gloria
SANTANDER Cosntanza
6 3 4
AGUILERA Magalí
SAAVEDRA Belén
3 6 6
20/03/2021 09:00 AV3
Final - Caballeros 3ra
NAVARRO Alfonso
PAVEZ Sebastian
5 1
CANALA Franco
OJEDA Guillermo
7 6
20/03/2021 10:30 AV3

Final - 40A
GONZALEZ Daniela
BECK Vanessa
6 6
VERA Karina
GALIANO Isabel
2 1
20/03/2021 12:00 AV3
- 30B
DUARTE Leticia
VILLALBA Diana
6 1 5
RAMIREZ Veronica
TELESCA Marta
2 6 11
17/03/2021 21:45 AV4
- Caballeros 45B
TABOADA Victor
BENITEZ Hugo
6 6
MARQUES Fabio
DA Alexandre
0 0
18/03/2021 08:00 AV4

- Caballeros 35B
FLEITAS Rodrigo
RICKMANN Esteban
6 6
SANTOS JOEL
FELTES Lucas
2 1
18/03/2021 10:30 AV4
- Caballeros 35B
GALANTE Diego
MARTINEZ Pablo
6 6
NúñEZ Francisco
DELGADO Rodrigo
3 2
18/03/2021 11:45 AV4

- Caballeros 35C
JACOBO Rafael
CHIRIANI Guillermo
5 6 5
ZARZA Eduardo
LURAGHI Humberto
7 3 11
18/03/2021 15:30 AV4
- Caballeros 35D
DAGA Esteban
RODRIGUEZ Uriel
6 6
DEGREGORI FLAVIO
VIELMO RAFAEL
0 0
18/03/2021 15:30 AV4

- 40B
AMARILLA Lilian
NAVARRO Priscela
6 6
GAZOLA Viviane
BAZAN Sandra
2 3
18/03/2021 16:45 AV4
- Caballeros 35B
RODRíGUEZ Juan
CHIOLA Enrique
6 6
SANTOS JOEL
FELTES Lucas
1 3
18/03/2021 18:00 AV4

Cuartos B- Damas 6ta
AGUILERA Magalí
SAAVEDRA Belén
2 7 6
DUARTE Judith
BAREIRO Olga
6 5 3
19/03/2021 08:00 AV4
Semis B- Caballeros 35A
BAZZOLA Agustin
VEGA Jorge
6 6
DINIZ Michel
MACHADO Marcelo
3 3
19/03/2021 12:30 AV4

Semis A- Caballeros 2da
PETIT Andre
CASTAñEYRA Santiago
7 6
MOLINA Sebastian
PORFLIT Mathias
6 4
19/03/2021 14:00 AV4
Semis B- Caballeros 2da
CAñETE Daniel
BARRIOS Edgar
5 6 6
DE Lucas
REVERBEL Carlos
7 4 2
19/03/2021 15:30 AV4

Semis B- Caballeros 45C
DEFAGO Eugenio
DANNA Jose
6 6
ZARZA Javier
CENTURIóN Oscar
2 1
19/03/2021 17:00 AV4
- Caballeros 6ta
RAMIREZ Jorge
VALENZUELA Diego
6 6
SALINAS Edgar
PRESTISIMONE Franco
0 4
17/03/2021 13:00 BLUE 1
- 30B
RESOLA Alicia
SOSA Yesica
4 6 7
DIETZE Carolina
DIETZE Lorena
6 2 11
17/03/2021 14:15 BLUE 1

- Caballeros 35B
RUSCHEL ÁLVARO
DA Maurício
7 4 12
GALANTE Diego
MARTINEZ Pablo
5 6 10
17/03/2021 15:30 BLUE 1
- Caballeros 45A
ROJAS Jorge
DURRUTY Patricio
4 6 8
ESCOBAR Daniel
NUñEZ Nelson
6 2 11
17/03/2021 16:45 BLUE 1

- Caballeros 2da
IZKOVITZ Lucas
TAILOR Leonardo
5 2
GUERREñO Guillerrmo
AGUILLóN Eric
7 6
17/03/2021 18:00 BLUE 1
- Caballeros 3ra
SEBEM Alexsandro
TAVARES Guilherme
2 6 5
CENTURION Rodrigo
RECALDE Pablo
6 4 11
17/03/2021 19:15 BLUE 1

- Damas 4ta
SANNAZZARO Pamela
THENOUX Pascalle
6 6
DEL Micaela
CHAPARRO Ximena
1 1
17/03/2021 20:30 BLUE 1
- 40B
MACKAY Jennifer
CARRASCO Debora
6 6 11
CORONEL Fidela
RIVAS Rosa
4 7 5
17/03/2021 21:45 BLUE 1

- Damas 4ta
PAES Tatiana
MUNSLAFF Milena
6 6
DEL Micaela
CHAPARRO Ximena
3 2
18/03/2021 08:00 BLUE 1
- Caballeros 45B
PETIT Marcelo
CARVALLO Paulo
3 3
TRUSY Hugo
AGUILERA Aldo
6 6
18/03/2021 09:15 BLUE 1

- 30A
TORRENS Renata
CARVALHO Cristiana
6 6
DE Silvana
MARTICORENA Alexandra
2 2
18/03/2021 10:30 BLUE 1
- Damas 4ta
PAES Tatiana
MUNSLAFF Milena
6 2 7
SANNAZZARO Pamela
THENOUX Pascalle
4 6 11
18/03/2021 11:45 BLUE 1

- 30A
GARCIA Alejandra
SAFSTRAND Gudrun
3 3
TORRENS Renata
CARVALHO Cristiana
6 6
18/03/2021 15:30 BLUE 1
- 50
MORALES Jesica
RIQUELME Lorena
4 1
SOSA Eliana
CASTRO Maria
6 6
18/03/2021 16:45 BLUE 1

- 40A
NARVáEZ Olga
COLMAN Mara
1 3
BRUNSTEIN Martha
FLECHA Raquel
6 6
18/03/2021 18:00 BLUE 1
Cuartos A- Damas 6ta
ELAL Gloria
SANTANDER Cosntanza
7 3 6
CASTILLO Solange
CASTRO Paula
6 6 2
19/03/2021 08:00 BLUE 1

Cuartos A- 30C
BARCHINI MAYRA
YAMBAY Cecilia
2 5
AMORíN Paula
JUNG Viviana
6 7
19/03/2021 09:30 BLUE 1
Semis A- Caballeros 35B
GALANTE Diego
MARTINEZ Pablo
6 3 7
FLEITAS Rodrigo
RICKMANN Esteban
3 6 6
19/03/2021 11:00 BLUE 1

Semis B- Caballeros 35B
RODRíGUEZ Juan
CHIOLA Enrique
6 3 6
VERGARA Héctor
CALVO Federico
1 6 7
19/03/2021 12:30 BLUE 1
Semis A- Caballeros 45A
ESCOBAR Daniel
NUñEZ Nelson
6 7
GONZALEZ Fernando
BARRIONUEVO Carlos
4 6
19/03/2021 14:00 BLUE 1

Semis A- Caballeros 4ta
GALIANO Fernando
MORALES Diego
6 6
CABRERA Jorge
BAEZ Sergio
2 4
19/03/2021 15:30 BLUE 1
Semis A- Damas 5ta
PERUSSO Giulia
DAL Isadora
5 3 0
BAEZ Sonia
VERGARA Leticia
7 6 0
19/03/2021 17:00 BLUE 1

Final - Caballeros 6ta
RAMIREZ Jorge
VALENZUELA Diego
3 7 4
BELOTTO Miguel
BATAGLIA Vicente
6 6 6
20/03/2021 09:00 BLUE 1
Final - Caballeros 55A
LEGUIZAMON Mario
GERBAI Miguel
4 7 6
SANFUENTES Coco
AVILA Alvaro
6 6 3
20/03/2021 10:30 BLUE 1

Final - Damas 3ra
ROJAS Miryam
ROLANDI Gianinna
7 7
MADELAIRE Madeleine
PALACIOS Jazmín
6 6
20/03/2021 12:00 BLUE 1
Final - Caballeros 35A
GOMEZ Rodrigo
DUARTE Rubén
7 2 2
BAZZOLA Agustin
VEGA Jorge
5 6 6
20/03/2021 13:30 BLUE 1

Final - 50
MATTO Elianne
CALDERINI Laura
6 7
OBRECHT Catalina
LOBO Macarena
3 6
20/03/2021 15:00 BLUE 1
- Caballeros 5ta
PIORNO Daniel
SALINAS Juan
6 6
REYES Sebastian
BUEZAS Daniel
2 2
17/03/2021 13:00 BLUE 2
- Caballeros 5ta
RODIEL Armando
PEDROTTI Marcelo
1 3
ROLANDI Rolando
GIRALA Asad
6 6
17/03/2021 14:15 BLUE 2

- Damas 6ta
BAIZA Cintia
LINGUITANO Vanessa
1 7 11
DUARTE Judith
BAREIRO Olga
6 5 3
17/03/2021 15:30 BLUE 2
- Caballeros 6ta
TABILO Hector
ARAVENA Anibal
6 6
FERNáNDEZ Juan
GALVEZ Tomas
0 1
17/03/2021 16:45 BLUE 2

- Caballeros 2da
MOLINA Sebastian
PORFLIT Mathias
6 7
JARA Tadeo
ÁVILA Rodrigo
2 6
17/03/2021 18:00 BLUE 2
- 50
OBRECHT Catalina
LOBO Macarena
5 4
MATTO Elianne
CALDERINI Laura
7 6
17/03/2021 19:15 BLUE 2

- Damas 4ta
BRIZUELA Bianca
GIRALA Fulvia
6 6
LEOZ Samira
MAIDANA Adriana
1 3
17/03/2021 20:30 BLUE 2
- 40B
GEDOZ Barbara
PACHECO Juliana
6 6
MERNES LILIAN
MERNES Jadiyi
2 2
17/03/2021 21:45 BLUE 2

- Damas 4ta
SOSA Tatiana
NICOLICCHIA Guadalupe
5 4
SANNAZZARO Pamela
THENOUX Pascalle
7 6
18/03/2021 08:00 BLUE 2
- Caballeros 55A
PAVON JULIO
BELLASAI Enrique
0 2
MILTOS Carlos
FRETES Victoriano
6 6
18/03/2021 09:15 BLUE 2

- 30A
HERNáNDEZ Celeste
KOCH Alba
GONZALEZ Gabriela
GIMENEZ Gabriela
18/03/2021 10:30 BLUE 2
- Damas 4ta
SOSA Tatiana
NICOLICCHIA Guadalupe
5 7 11
DEL Micaela
CHAPARRO Ximena
7 6 8
18/03/2021 11:45 BLUE 2

- Caballeros 45B
RAFAEL Jorge
MAZZUCCHELLI Luiz
3 2
TRUSY Hugo
AGUILERA Aldo
6 6
18/03/2021 15:30 BLUE 2
- Caballeros 35D
DE Carlos
LUCION Bruno
2 0
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
6 6
18/03/2021 16:45 BLUE 2

- Caballeros 55A
SANFUENTES Coco
AVILA Alvaro
6 6
MILTOS Carlos
FRETES Victoriano
2 4
18/03/2021 18:00 BLUE 2
Cuartos A- Caballeros 45C
MEZA Nelson
FILARTIGA Alejandro
2 3
GERARDI Daniel
CHAMORRO David
6 6
19/03/2021 08:00 BLUE 2

Cuartos B- 30C
ALVARENGA Danuta
BRIZUELA Sonia
6 6
AGUIRRE Adriana
GILL Monique
4 1
19/03/2021 09:30 BLUE 2
Semis A- Caballeros 35C
RICCIARDI Maurizio
FERNáNDEZ Jesús
7 6
FERNANDEZ Juan
MEDINA Joel
6 4
19/03/2021 12:30 BLUE 2

Semis B- Caballeros 45A
PEREZ Luis
VIDAL Luis
6 5
ROJAS Jorge
DURRUTY Patricio
7 7
19/03/2021 14:00 BLUE 2
Semis B- Caballeros 4ta
SANCHEZ Marcos
GAUTO Juan
6 6
CASTRO Angelo
CASTRO Mauro
4 3
19/03/2021 15:30 BLUE 2

Semis B- Damas 5ta
ROLANDI Rossmery
FERNáNDEZ Sofía
6 6 7
MARECOS Cynthia
SOTO Fatima
7 1 6
19/03/2021 17:00 BLUE 2
Final - Damas 4ta
SANNAZZARO Pamela
THENOUX Pascalle
6 7
BRIZUELA Bianca
GIRALA Fulvia
2 6
20/03/2021 10:30 BLUE 2

Final - Caballeros 35B
GALANTE Diego
MARTINEZ Pablo
6 6
VERGARA Héctor
CALVO Federico
2 4
20/03/2021 12:00 BLUE 2
Final - Caballeros 35D
DAGA Esteban
RODRIGUEZ Uriel
6 6
MARMOL Mario
ASTESANO Pablo
0 2
20/03/2021 13:30 BLUE 2

Final - 40B
LAVADO Viviana
SALAZAR Andrea
3 6 4
HARTSTOCK Graciela
PADIN Maria
6 3 6
20/03/2021 15:00 BLUE 2
- Damas 4ta
GONZALEZ Kory
CORIASSO Georgina
6 7 8
ELAINE Elaine
BEDIN Nathalia
7 5 10
17/03/2021 13:00 BLUE 3
- Caballeros 35C
GUERRERO Camilo
FAJARDO Carlos
6 3
RICCIARDI Maurizio
FERNáNDEZ Jesús
7 6
17/03/2021 14:15 BLUE 3

- 30C
BARCHINI MAYRA
YAMBAY Cecilia
6 5 10
ALVARENGA Danuta
BRIZUELA Sonia
2 7 12
17/03/2021 15:30 BLUE 3
- Caballeros 3ra
TAFICH Gerardo
MUCHIUTTI Gianluca
3 1
TORO Pablo
BILBAO sebastian
6 6
17/03/2021 16:45 BLUE 3

- Caballeros 3ra
NAVARRO Alfonso
PAVEZ Sebastian
7 6
RODRIGUEZ Nair
RODRIGUEZ Sebastian
6 2
17/03/2021 18:00 BLUE 3
- Damas 3ra
ELAL Karen
HERES Francisca
6 7
COSTAS Paula
SERVIAN XIOMARA
4 5
17/03/2021 19:15 BLUE 3

- Damas 5ta
MARECOS Cynthia
SOTO Fatima
6 7
RUIZ Carolina
VIVé Yesenia
4 5
17/03/2021 20:30 BLUE 3
- 30B
DIEDRICH Karine
QUARESMA Leila
6 6
PAREDES Daniela
SILVA patricia
1 0
17/03/2021 21:45 BLUE 3

- Damas 4ta
BRIZUELA Bianca
GIRALA Fulvia
6 6
ELAINE Elaine
BEDIN Nathalia
3 1
18/03/2021 08:00 BLUE 3
- Caballeros 45C
GERARDI Daniel
CHAMORRO David
2 1
DEFAGO Eugenio
DANNA Jose
6 6
18/03/2021 09:15 BLUE 3

- Damas 4ta
BRIZUELA Bianca
GIRALA Fulvia
6 6
GONZALEZ Kory
CORIASSO Georgina
2 0
18/03/2021 11:45 BLUE 3
- Caballeros 45B
PETIT Marcelo
CARVALLO Paulo
6 6 11
SOTO Juan
CINGOLANI Gerardo
2 7 3
18/03/2021 15:30 BLUE 3

- 50
MERELES Paloma
LARRAMENDIA Ivana
6 6
ESPINOSA Maria
MONTAñO Valeria
2 2
18/03/2021 16:45 BLUE 3
- Caballeros 55A
PAVON JULIO
BELLASAI Enrique
2 6 11
BENITEZ Gustavo
OZUNA Oscar
6 2 5
18/03/2021 18:00 BLUE 3

Cuartos B- Caballeros 45C
ZARZA Javier
CENTURIóN Oscar
6 6
MATTMAN Rodrigo
ROMAN Joaquin
1 2
19/03/2021 08:00 BLUE 3
Semis B- Caballeros 35C
ZARZA Eduardo
LURAGHI Humberto
3 2
GUERRERO Camilo
FAJARDO Carlos
6 6
19/03/2021 12:30 BLUE 3

Semis A- Caballeros 55A
LEGUIZAMON Mario
GERBAI Miguel
6 6
MILTOS Carlos
FRETES Victoriano
4 2
19/03/2021 14:00 BLUE 3
Semis A- Caballeros 6ta
RAMIREZ Jorge
VALENZUELA Diego
6 7
VERA Gil
CONIGLIARO Diego
1 6
19/03/2021 15:30 BLUE 3

Semis A- 30B
DIETZE Carolina
DIETZE Lorena
2 3
DUARTE Leticia
VILLALBA Diana
6 6
19/03/2021 17:00 BLUE 3
Final - Damas 5ta
BAEZ Sonia
VERGARA Leticia
0 3
ROLANDI Rossmery
FERNáNDEZ Sofía
6 6
20/03/2021 09:00 BLUE 3

Final - Caballeros 45A
ESCOBAR Daniel
NUñEZ Nelson
7 7
ROJAS Jorge
DURRUTY Patricio
6 6
20/03/2021 10:30 BLUE 3
Final - Caballeros 5ta
PENAYO Fernando
VILLALBA JOSE
1 0
PIORNO Daniel
SALINAS Juan
6 6
20/03/2021 12:00 BLUE 3

- Caballeros 45C
MEZA Nelson
FILARTIGA Alejandro
5 2
ZARZA Javier
CENTURIóN Oscar
7 6
17/03/2021 13:00 BLUE 4
- Caballeros 2da
STONE Shane
NAVARRO Martin
4 3
PORFLIT Alex
PEREZ Felipe
6 6
17/03/2021 14:15 BLUE 4

- Caballeros 35B
NúñEZ Francisco
DELGADO Rodrigo
4 1
VERGARA Héctor
CALVO Federico
6 6
17/03/2021 15:30 BLUE 4
- 30A
DE Silvana
MARTICORENA Alexandra
3 6
GARCIA Alejandra
SAFSTRAND Gudrun
6 7
17/03/2021 16:45 BLUE 4

- Caballeros 35C
SCHEPF Rodrigo
VIECELLI Rafael
3 5
ZARZA Eduardo
LURAGHI Humberto
6 7
17/03/2021 18:00 BLUE 4
- Damas 3ra
MADELAIRE Madeleine
PALACIOS Jazmín
6 6
GUILLIER Sofia
SILVA Paulina
2 2
17/03/2021 19:15 BLUE 4

- Damas 6ta
PIASKOWY Sofia
DUFFORT ANA
2 6 13
CASTILLO Solange
CASTRO Paula
6 4 11
17/03/2021 20:30 BLUE 4
- Caballeros 6ta
FERNANDES WILLIAM
GUGEL Guilherme
6 2 10
VELAZQUEZ Diego
LOVATTI Carlos
4 6 12
17/03/2021 21:45 BLUE 4

- Caballeros 45B
RAFAEL Jorge
MAZZUCCHELLI Luiz
6 6
SOTO Juan
CINGOLANI Gerardo
3 3
18/03/2021 08:00 BLUE 4
- Caballeros 45B
MATTINEZ Gustavo
GILL Ignacio
6 7
CORDERO Edgar
JARA Edmundo
2 5
18/03/2021 09:15 BLUE 4

- 40B
HARTSTOCK Graciela
PADIN Maria
6 6
MARTINEZ Mariza
URTLAUF Verónica
2 4
18/03/2021 10:30 BLUE 4
- 40B
MACKAY Jennifer
CARRASCO Debora
6 5
MERNES LILIAN
MERNES Jadiyi
7 7
18/03/2021 11:45 BLUE 4

- Caballeros 45C
MEZA Nelson
FILARTIGA Alejandro
6 1 11
CHAVARRIA Alejandro
BARRIONUEVO Daniel
2 6 6
18/03/2021 13:00 BLUE 4
- Caballeros 45B
MATTINEZ Gustavo
GILL Ignacio
6 6
MARQUES Fabio
DA Alexandre
3 2
18/03/2021 14:15 BLUE 4

- Caballeros 35C
GUERRERO Camilo
FAJARDO Carlos
6 6
MARTINS Carlos
OCKER Guilherme
2 3
18/03/2021 15:30 BLUE 4
- Caballeros 45B
TABOADA Victor
BENITEZ Hugo
2 4
CORDERO Edgar
JARA Edmundo
6 6
18/03/2021 16:45 BLUE 4

- 40B
LAVADO Viviana
SALAZAR Andrea
6 6
MARTINEZ Mariza
URTLAUF Verónica
2 2
18/03/2021 18:30 BLUE 4
Cuartos B- 30B
RAMIREZ Veronica
TELESCA Marta
3 4
RESOLA Alicia
SOSA Yesica
6 6
19/03/2021 08:00 BLUE 4

Semis B- Caballeros 55A
SANFUENTES Coco
AVILA Alvaro
6 6
AGUIRRE Mario
PEDROZO Ramón
2 3
19/03/2021 14:00 BLUE 4
Semis B- Caballeros 6ta
BELOTTO Miguel
BATAGLIA Vicente
7 6
SALINAS Edgar
PRESTISIMONE Franco
5 1
19/03/2021 15:30 BLUE 4

Semis B- 30B
DIEDRICH Karine
QUARESMA Leila
3 4
RESOLA Alicia
SOSA Yesica
6 6
19/03/2021 17:00 BLUE 4
- Caballeros 3ra
NAVARRO Alfonso
PAVEZ Sebastian
3 4
CENTURION Rodrigo
RECALDE Pablo
6 6
18/03/2021 08:00 QUINTA 10
- Caballeros 5ta
PERINI Marcus
DE Jader
2 2
PIORNO Daniel
SALINAS Juan
6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA 10

- Caballeros 3ra
RODRIGUEZ Nair
RODRIGUEZ Sebastian
4 6 10
CENTURION Rodrigo
RECALDE Pablo
6 3 12
18/03/2021 14:15 QUINTA 10
- Caballeros 5ta
PERINI Marcus
DE Jader
3 7 8
REYES Sebastian
BUEZAS Daniel
6 6 11
18/03/2021 16:45 QUINTA 10

- Caballeros 35A
ROMAN Jorge
GONZáLEZ José
7 6
SEIFRIZ Gabriel
PERES Luiz
5 3
18/03/2021 18:00 QUINTA 10
- Caballeros 2da
PETIT Andre
CASTAñEYRA Santiago
6 6
GARZA Julio
CAMPOS Ramiro
3 2
18/03/2021 08:00 QUINTA 5
- Caballeros 5ta
CACERES Carlos
OREGGIONI Matias
6 6
RODIEL Armando
PEDROTTI Marcelo
4 2
18/03/2021 09:15 QUINTA 5

- Caballeros 6ta
SALINAS Edgar
PRESTISIMONE Franco
6 6
LOPES SIDNEI
SCHMIDT Pedro
2 2
18/03/2021 10:30 QUINTA 5
- Caballeros 35B
RODRíGUEZ Juan
CHIOLA Enrique
7 6
ABARCA Álvaro
MARCHANT Paulo
5 1
18/03/2021 11:45 QUINTA 5

- Caballeros 2da
DE Lucas
REVERBEL Carlos
7 6
GARZA Julio
CAMPOS Ramiro
6 4
18/03/2021 13:00 QUINTA 5
- Caballeros 4ta
CASTRO Angelo
CASTRO Mauro
6 7
SAENGER Théo
LOPES Gabriel
1 6
18/03/2021 14:15 QUINTA 5

- Caballeros 5ta
CARCAMO Cristian
SALAZAR Cristóbal
6 6 11
RODIEL Armando
PEDROTTI Marcelo
7 2 9
18/03/2021 16:45 QUINTA 5
Cuartos A- Caballeros 6ta
VERA Gil
CONIGLIARO Diego
6 6
TABILO Hector
ARAVENA Anibal
1 3
19/03/2021 08:00 QUINTA 5

Semis B- 50
MERELES Paloma
LARRAMENDIA Ivana
6 3 2
OBRECHT Catalina
LOBO Macarena
3 6 6
19/03/2021 14:00 QUINTA 5
- Caballeros 2da
STONE Shane
NAVARRO Martin
3 7 3
CAñETE Daniel
BARRIOS Edgar
6 6 11
18/03/2021 08:00 QUINTA 6
- Caballeros 4ta
RODRIGUEZ Jorge
MAYA Diego
3 1
BETTIM Juliano
MAGARINOS Arnaldo
6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA 6

- Caballeros 6ta
TABILO Hector
ARAVENA Anibal
2 6
BELOTTO Miguel
BATAGLIA Vicente
6 7
18/03/2021 10:30 QUINTA 6
- Damas 6ta
DUARTE Judith
BAREIRO Olga
7 6
TAMARA Tamara
LONDERO Renata
5 1
18/03/2021 11:45 QUINTA 6

- Caballeros 2da
PORFLIT Alex
PEREZ Felipe
2 1
CAñETE Daniel
BARRIOS Edgar
6 6
18/03/2021 13:00 QUINTA 6
- Caballeros 4ta
GALIANO Fernando
MORALES Diego
6 6
BETTIM Juliano
MAGARINOS Arnaldo
2 2
18/03/2021 14:15 QUINTA 6

- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ Juan
GALVEZ Tomas
0 1
BELOTTO Miguel
BATAGLIA Vicente
6 6
18/03/2021 15:30 QUINTA 6
- Caballeros 5ta
CACERES Carlos
OREGGIONI Matias
3 4
ROLANDI Rolando
GIRALA Asad
6 6
18/03/2021 16:45 QUINTA 6

- Damas 6ta
BAIZA Cintia
LINGUITANO Vanessa
6 6
TAMARA Tamara
LONDERO Renata
3 4
18/03/2021 18:00 QUINTA 6
Cuartos B- Caballeros 6ta
VELAZQUEZ Diego
LOVATTI Carlos
6 5
SALINAS Edgar
PRESTISIMONE Franco
7 7
19/03/2021 08:00 QUINTA 6

- Caballeros 2da
MOLINA Sebastian
PORFLIT Mathias
4 6
GUERREñO Guillerrmo
AGUILLóN Eric
6 7
18/03/2021 08:00 QUINTA 7
- Caballeros 4ta
BARRIA Edgar
ARANEDA Cristian
1 3
SANCHEZ Marcos
GAUTO Juan
6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA 7

- Caballeros 6ta
GONZALEZ cristian
SEGOVIA Nelson
1 0
VELAZQUEZ Diego
LOVATTI Carlos
6 6
18/03/2021 10:30 QUINTA 7
- Damas 6ta
CASTILLO Solange
CASTRO Paula
7 6
NAVARRO RAQUEL
BENíTEZ Janina
6 2
18/03/2021 11:45 QUINTA 7

- Caballeros 2da
MOLINA Sebastian
PORFLIT Mathias
6 6
IZKOVITZ Lucas
TAILOR Leonardo
3 3
18/03/2021 13:00 QUINTA 7
- Caballeros 4ta
ORTIZ Alejandro
DE Mario
6 1 5
SANCHEZ Marcos
GAUTO Juan
4 6 11
18/03/2021 14:15 QUINTA 7

- Caballeros 6ta
GONZALEZ cristian
SEGOVIA Nelson
6 6 11
FERNANDES WILLIAM
GUGEL Guilherme
7 2 8
18/03/2021 15:30 QUINTA 7
- Damas 6ta
PIASKOWY Sofia
DUFFORT ANA
6 7
NAVARRO RAQUEL
BENíTEZ Janina
2 6
18/03/2021 16:45 QUINTA 7

Cuartos B- Caballeros 4ta
CASTRO Angelo
CASTRO Mauro
6 6
BETTIM Juliano
MAGARINOS Arnaldo
4 4
19/03/2021 09:30 QUINTA 7
Semis A- 30C
HASSON MICHELLE
CARNEY Chandler
4 6 3
AMORíN Paula
JUNG Viviana
6 4 6
19/03/2021 15:30 QUINTA 7

- Caballeros 2da
JARA Tadeo
ÁVILA Rodrigo
1 3
IZKOVITZ Lucas
TAILOR Leonardo
6 6
18/03/2021 08:00 QUINTA 8
- Caballeros 4ta
CASTRO Angelo
CASTRO Mauro
6 6
CABRERA Jorge
BAEZ Sergio
2 3
18/03/2021 09:15 QUINTA 8

- Caballeros 6ta
VERA Gil
CONIGLIARO Diego
6 6
FERNANDES WILLIAM
GUGEL Guilherme
3 3
18/03/2021 10:30 QUINTA 8
- Damas 6ta
DIAZ Joana
COCUESTA Adriana
6 2
ELAL Gloria
SANTANDER Cosntanza
7 6
18/03/2021 11:45 QUINTA 8

- Caballeros 2da
JARA Tadeo
ÁVILA Rodrigo
1 1
GUERREñO Guillerrmo
AGUILLóN Eric
6 6
18/03/2021 13:00 QUINTA 8
- Caballeros 4ta
SOTO Marcelo
ROBLEDO Roberto
3 2
CABRERA Jorge
BAEZ Sergio
6 6
18/03/2021 14:15 QUINTA 8

- Caballeros 6ta
VERA Gil
CONIGLIARO Diego
6 6 16
VELAZQUEZ Diego
LOVATTI Carlos
4 7 18
18/03/2021 15:30 QUINTA 8
- Caballeros 5ta
AYALA Jorge
AQUINO Juan
5 4
PIORNO Daniel
SALINAS Juan
7 6
18/03/2021 16:45 QUINTA 8

- Damas 6ta
AGUILERA Magalí
SAAVEDRA Belén
6 5 11
ELAL Gloria
SANTANDER Cosntanza
4 7 7
18/03/2021 18:00 QUINTA 8
- Caballeros 3ra
TORO Pablo
BILBAO sebastian
3 7 4
CANALA Franco
OJEDA Guillermo
6 6 11
18/03/2021 08:00 QUINTA 9
- Caballeros 5ta
AYALA Jorge
AQUINO Juan
6 4 11
REYES Sebastian
BUEZAS Daniel
4 6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA 9

- Caballeros 3ra
TAFICH Gerardo
MUCHIUTTI Gianluca
1 6 9
CANALA Franco
OJEDA Guillermo
6 3 11
18/03/2021 14:15 QUINTA 9
- Caballeros 35A
GOMEZ Rodrigo
DUARTE Rubén
2 5
BAZZOLA Agustin
VEGA Jorge
6 7
18/03/2021 18:00 QUINTA 9

- Caballeros 3ra
LEGUIZAMON Matias
BENITEZ Guillermo
6 7
BRUSTULIN Cleiton
FAVORETTO Leandro
3 5
18/03/2021 08:00 QUINTA C1
- Caballeros 5ta
CARCAMO Cristian
SALAZAR Cristóbal
0 2
ROLANDI Rolando
GIRALA Asad
6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA C1

- Caballeros 35A
DINIZ Michel
MACHADO Marcelo
4 6 8
RUIZ Fernando
ZECOFF Alexis
6 3 11
18/03/2021 10:30 QUINTA C1
- Caballeros 35A
GOMEZ Rodrigo
DUARTE Rubén
6 6
SEIFRIZ Gabriel
PERES Luiz
2 3
18/03/2021 11:45 QUINTA C1

- Caballeros 3ra
NAVARRO Alfonso
PAVEZ Sebastian
6 6 9
SEBEM Alexsandro
TAVARES Guilherme
1 7 11
18/03/2021 14:15 QUINTA C1
- Caballeros 35A
DINIZ Michel
MACHADO Marcelo
6 6
NUñEZ Cristobal
CATALáN Jorge
3 4
18/03/2021 18:00 QUINTA C1

Cuartos A- Caballeros 2da
MOLINA Sebastian
PORFLIT Mathias
6 6
PORFLIT Alex
PEREZ Felipe
2 3
19/03/2021 08:00 QUINTA C1
- Caballeros 3ra
RODRIGUEZ Nair
RODRIGUEZ Sebastian
6 6
SEBEM Alexsandro
TAVARES Guilherme
1 3
18/03/2021 08:00 QUINTA C2
- Caballeros 5ta
PENAYO Fernando
VILLALBA JOSE
7 6
VENTURA Rodrigo
GAZOLA Alex
5 4
18/03/2021 08:00 QUINTA C2

- Caballeros 35A
JARA Hugo
BUONGERMINI Bruno
6 0
NUñEZ Cristobal
CATALáN Jorge
7 6
18/03/2021 10:30 QUINTA C2
- Caballeros 35A
ROMAN Jorge
GONZáLEZ José
2 6
BAZZOLA Agustin
VEGA Jorge
6 7
18/03/2021 11:45 QUINTA C2

- Caballeros 5ta
OLIVA Raul
REYES Daniel
6 6
VENTURA Rodrigo
GAZOLA Alex
1 1
18/03/2021 13:00 QUINTA C2
- Caballeros 3ra
DEMEO Jean
LOPEZ Sebastian
6 6
BRUSTULIN Cleiton
FAVORETTO Leandro
3 2
18/03/2021 14:15 QUINTA C2

- Caballeros 6ta
RAMIREZ Jorge
VALENZUELA Diego
3 6 11
LOPES SIDNEI
SCHMIDT Pedro
6 0 4
18/03/2021 16:45 QUINTA C2
- Caballeros 35A
JARA Hugo
BUONGERMINI Bruno
4 5
RUIZ Fernando
ZECOFF Alexis
6 7
18/03/2021 18:00 QUINTA C2

Cuartos B- Caballeros 2da
GUERREñO Guillerrmo
AGUILLóN Eric
4 4
DE Lucas
REVERBEL Carlos
6 6
19/03/2021 08:00 QUINTA C2
Semis B- 30C
PLAGEMANN Nicole
HERMOSILLA Susana
6 6
ALVARENGA Danuta
BRIZUELA Sonia
3 4
19/03/2021 15:30 QUINTA C2

- 50
OBRECHT Catalina
LOBO Macarena
6 6
STAPFF Isadora
BORGES Isadora
1 3
18/03/2021 08:00 SMASH 1
- Caballeros 35C
RICCIARDI Maurizio
FERNáNDEZ Jesús
6 6
MARTINS Carlos
OCKER Guilherme
2 1
18/03/2021 09:15 SMASH 1

- Caballeros 35D
ZELAYA José
ONIEVA MARCOS
6 4 5
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
0 6 11
18/03/2021 10:30 SMASH 1
- 40A
NARVáEZ Olga
COLMAN Mara
6 6
GODOY LILIAN
GONZALEZ Pamela
3 2
18/03/2021 11:45 SMASH 1

- 50
MORALES Jesica
RIQUELME Lorena
6 6
ESPINOSA Maria
MONTAñO Valeria
0 2
18/03/2021 08:00 SMASH 2
- Caballeros 35C
FERNANDEZ Juan
MEDINA Joel
6 0 9
ZARZA Eduardo
LURAGHI Humberto
3 6 11
18/03/2021 09:15 SMASH 2

- Caballeros 45A
ESCOBAR Daniel
NUñEZ Nelson
PERRY Rafael
PIRES Fabricio
18/03/2021 10:30 SMASH 2
- 40A
VERA Karina
GALIANO Isabel
3 1
GONZALEZ Daniela
BECK Vanessa
6 6
18/03/2021 11:45 SMASH 2

- 50
MERELES Paloma
LARRAMENDIA Ivana
6 6
SOSA Eliana
CASTRO Maria
1 2
18/03/2021 08:00 SMASH 3
- Caballeros 35C
JACOBO Rafael
CHIRIANI Guillermo
6 6
SCHEPF Rodrigo
VIECELLI Rafael
1 3
18/03/2021 09:15 SMASH 3

- Caballeros 35D
JARA Carlos
VARGAS Jose
6 6
DEGREGORI FLAVIO
VIELMO RAFAEL
1 1
18/03/2021 10:30 SMASH 3
- 40A
VILLASBOA Margarita
COLMAN Lidia
3 6 12
BRUNSTEIN Martha
FLECHA Raquel
6 1 10
18/03/2021 11:45 SMASH 3

- 30C
HASSON MICHELLE
CARNEY Chandler
6 4 11
AGUIRRE Adriana
GILL Monique
4 6 7
17/03/2021 13:00 ULIKO 1
- 40B
VARELA Paloma
MOSTAJO Ana
2 2
AMARILLA Lilian
NAVARRO Priscela
6 6
17/03/2021 14:15 ULIKO 1

- Caballeros 45C
ELHORDOY Fernando
PEREZ Carlos
4 6 4
GERARDI Daniel
CHAMORRO David
6 3 11
17/03/2021 15:30 ULIKO 1
- Caballeros 35B
SANTOS JOEL
FELTES Lucas
6 6
ABARCA Álvaro
MARCHANT Paulo
2 4
17/03/2021 16:45 ULIKO 1

- Caballeros 35B
RODRíGUEZ Juan
CHIOLA Enrique
6 6
FLEITAS Rodrigo
RICKMANN Esteban
3 1
17/03/2021 18:00 ULIKO 1
- Caballeros 45B
MATTINEZ Gustavo
GILL Ignacio
3 6 7
TABOADA Victor
BENITEZ Hugo
6 2 11
17/03/2021 19:15 ULIKO 1

- Damas 4ta
LEOZ Samira
MAIDANA Adriana
6 6
GONZALEZ Kory
CORIASSO Georgina
1 3
18/03/2021 08:00 ULIKO 1
- 40B
VARELA Paloma
MOSTAJO Ana
1 7 6
GAZOLA Viviane
BAZAN Sandra
6 5 11
18/03/2021 09:15 ULIKO 1

- 30C
AGUIRRE Adriana
GILL Monique
6 6
MACHADO Michelli
AYMAY TAMARA
1 1
18/03/2021 10:30 ULIKO 1
- Damas 4ta
LEOZ Samira
MAIDANA Adriana
6 6
ELAINE Elaine
BEDIN Nathalia
4 0
18/03/2021 11:45 ULIKO 1

- 50
MATTO Elianne
CALDERINI Laura
6 6
STAPFF Isadora
BORGES Isadora
1 1
18/03/2021 14:15 ULIKO 1
- 30A
DAURUISH Keula
MIRANDA Paula
GONZALEZ Gabriela
GIMENEZ Gabriela
18/03/2021 15:30 ULIKO 1

- 40A
VILLASBOA Margarita
COLMAN Lidia
6 6
GODOY LILIAN
GONZALEZ Pamela
0 3
18/03/2021 16:45 ULIKO 1
- 40B
CORONEL Fidela
RIVAS Rosa
2 3
MERNES LILIAN
MERNES Jadiyi
6 6
18/03/2021 18:00 ULIKO 1

Cuartos A- Caballeros 5ta
CACERES Carlos
OREGGIONI Matias
6 5
AYALA Jorge
AQUINO Juan
4 3
19/03/2021 08:00 ULIKO 1
Cuartos A- Caballeros 4ta
CABRERA Jorge
BAEZ Sergio
6 6
BARRIA Edgar
ARANEDA Cristian
4 2
19/03/2021 09:30 ULIKO 1

Cuartos B- Caballeros 35D
MARMOL Mario
ASTESANO Pablo
6 6
JARA Carlos
VARGAS Jose
3 4
19/03/2021 11:00 ULIKO 1
Semis B- Damas 6ta
PIASKOWY Sofia
DUFFORT ANA
4 7 4
AGUILERA Magalí
SAAVEDRA Belén
6 6 6
19/03/2021 14:00 ULIKO 1

Semis B- Caballeros 5ta
PIORNO Daniel
SALINAS Juan
6 6
ROLANDI Rolando
GIRALA Asad
4 4
19/03/2021 15:30 ULIKO 1
Semis B- Damas 3ra
MADELAIRE Madeleine
PALACIOS Jazmín
6 7
COSTAS Paula
SERVIAN XIOMARA
4 5
19/03/2021 17:00 ULIKO 1

- 40B
HARTSTOCK Graciela
PADIN Maria
6 7
LAVADO Viviana
SALAZAR Andrea
1 6
17/03/2021 13:00 ULIKO 2
- Damas 6ta
AGUILERA Magalí
SAAVEDRA Belén
6 6
DIAZ Joana
COCUESTA Adriana
2 3
17/03/2021 14:15 ULIKO 2

- Caballeros 45B
TRUSY Hugo
AGUILERA Aldo
6 6
SOTO Juan
CINGOLANI Gerardo
4 2
17/03/2021 15:30 ULIKO 2
- Caballeros 45C
MATTMAN Rodrigo
ROMAN Joaquin
4 3
RIOS JOSE
NUñEZ Cesar
6 6
17/03/2021 16:45 ULIKO 2

- Caballeros 3ra
LEGUIZAMON Matias
BENITEZ Guillermo
4 6 8
DEMEO Jean
LOPEZ Sebastian
6 4 11
17/03/2021 18:00 ULIKO 2
- Caballeros 4ta
SAENGER Théo
LOPES Gabriel
6 2
CABRERA Jorge
BAEZ Sergio
7 6
17/03/2021 19:15 ULIKO 2

- Damas 3ra
COSTAS Paula
SERVIAN XIOMARA
3 6 13
MEZZOMO Cintia
CORVELLO Ludiane
6 3 11
18/03/2021 08:00 ULIKO 2
- 30B
RESOLA Alicia
SOSA Yesica
6 6
SERRA Giselle
MENDES Natália
2 1
18/03/2021 09:15 ULIKO 2

- 30C
PLAGEMANN Nicole
HERMOSILLA Susana
3 0 0
AMORíN Paula
JUNG Viviana
6 6 0
18/03/2021 10:30 ULIKO 2
- Damas 3ra
ELAL Karen
HERES Francisca
6 7
MEZZOMO Cintia
CORVELLO Ludiane
4 5
18/03/2021 11:45 ULIKO 2

- Caballeros 45C
ZARZA Javier
CENTURIóN Oscar
6 6
BAZAN Mário
OLIVEIRA Emerson
3 0
18/03/2021 13:00 ULIKO 2
- 30B
DIETZE Carolina
DIETZE Lorena
6 7
SERRA Giselle
MENDES Natália
3 6
18/03/2021 14:15 ULIKO 2

- 30C
HASSON MICHELLE
CARNEY Chandler
6 6
MACHADO Michelli
AYMAY TAMARA
2 1
18/03/2021 15:30 ULIKO 2
- 30C
CAMPANA Daiana
DRUSCHEL Candice
2 6 13
AMORíN Paula
JUNG Viviana
6 4 11
18/03/2021 16:45 ULIKO 2

- Caballeros 45C
MEZA Nelson
FILARTIGA Alejandro
7 6
BAZAN Mário
OLIVEIRA Emerson
5 2
18/03/2021 18:00 ULIKO 2
Cuartos B- Caballeros 5ta
ROLANDI Rolando
GIRALA Asad
6 2 6
OLIVA Raul
REYES Daniel
3 6 2
19/03/2021 08:00 ULIKO 2

Cuartos A- Damas 5ta
NIEME Ana
DAUD Isidora
0 7 3
BAEZ Sonia
VERGARA Leticia
6 5 6
19/03/2021 09:30 ULIKO 2
Cuartos A- Caballeros 35D
KISSER Omar
GUZMáN Darío
3 3
ZELAYA José
ONIEVA MARCOS
6 6
19/03/2021 11:00 ULIKO 2

Semis A- Damas 6ta
BAIZA Cintia
LINGUITANO Vanessa
2 7 4
ELAL Gloria
SANTANDER Cosntanza
6 6 6
19/03/2021 12:30 ULIKO 2
Semis A- Caballeros 5ta
PENAYO Fernando
VILLALBA JOSE
1 6 7
CACERES Carlos
OREGGIONI Matias
6 4 6
19/03/2021 14:00 ULIKO 2

Semis A- Damas 3ra
ELAL Karen
HERES Francisca
4 1
ROJAS Miryam
ROLANDI Gianinna
6 6
19/03/2021 15:30 ULIKO 2
Semis A- Caballeros 35D
DAGA Esteban
RODRIGUEZ Uriel
6 6
ZELAYA José
ONIEVA MARCOS
1 3
19/03/2021 17:00 ULIKO 2

- Caballeros 45A
GONZALEZ Fernando
BARRIONUEVO Carlos
4 5
PEREZ Luis
VIDAL Luis
6 7
17/03/2021 13:00 ULIKO 3
- 50
MORALES Jesica
RIQUELME Lorena
6 7
MERELES Paloma
LARRAMENDIA Ivana
4 5
17/03/2021 14:15 ULIKO 3

- Caballeros 35D
MARMOL Mario
ASTESANO Pablo
6 6
KISSER Omar
GUZMáN Darío
3 4
17/03/2021 15:30 ULIKO 3
- Caballeros 45C
DEFAGO Eugenio
DANNA Jose
6 6
ADRIAZOLA Carlos
SORIANO rodrigo
2 1
17/03/2021 16:45 ULIKO 3

- 30A
HERNáNDEZ Celeste
KOCH Alba
6 6
DAURUISH Keula
MIRANDA Paula
3 2
17/03/2021 18:00 ULIKO 3
- Caballeros 5ta
AYALA Jorge
AQUINO Juan
6 6
PERINI Marcus
DE Jader
2 3
17/03/2021 19:15 ULIKO 3

- Caballeros 6ta
GONZALEZ cristian
SEGOVIA Nelson
1 3
VERA Gil
CONIGLIARO Diego
6 6
17/03/2021 20:30 ULIKO 3
- Damas 3ra
MADELAIRE Madeleine
PALACIOS Jazmín
6 6
ROJAS Miryam
ROLANDI Gianinna
4 4
18/03/2021 08:00 ULIKO 3

- 30B
PAREDES Daniela
SILVA patricia
2 1
BOGADO Diana
SERVIAN Maria
6 6
18/03/2021 09:15 ULIKO 3
- 30C
ALVARENGA Danuta
BRIZUELA Sonia
0 1
OPAZO Macarena
LIRA Loretto
6 6
18/03/2021 10:30 ULIKO 3

- Damas 3ra
MADELAIRE Madeleine
PALACIOS Jazmín
6 6
LASTRA Alba
SESMA Ana
1 2
18/03/2021 11:45 ULIKO 3
- 30B
DIEDRICH Karine
QUARESMA Leila
6 6
BOGADO Diana
SERVIAN Maria
4 3
18/03/2021 14:15 ULIKO 3

- 40A
BECERRA Mónica
CARVAJAL Cecilia
2 0
GONZALEZ Daniela
BECK Vanessa
6 6
18/03/2021 16:45 ULIKO 3
- Caballeros 45C
ZARZA Javier
CENTURIóN Oscar
4 7 7
CHAVARRIA Alejandro
BARRIONUEVO Daniel
6 5 11
18/03/2021 18:00 ULIKO 3

Cuartos A- 40B
MERNES LILIAN
MERNES Jadiyi
0 6 2
LAVADO Viviana
SALAZAR Andrea
6 1 6
19/03/2021 08:00 ULIKO 3
Cuartos B- Damas 5ta
MARECOS Cynthia
SOTO Fatima
1 6 6
JUNCO Mariana
MARTINEZ Valeria
6 2 0
19/03/2021 09:30 ULIKO 3

Semis A- 50
MATTO Elianne
CALDERINI Laura
6 6
SOSA Eliana
CASTRO Maria
4 4
19/03/2021 14:00 ULIKO 3
Semis B- Damas 4ta
BRIZUELA Bianca
GIRALA Fulvia
6 6
PAES Tatiana
MUNSLAFF Milena
4 3
19/03/2021 15:30 ULIKO 3

Semis B- Caballeros 35D
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
4 3
MARMOL Mario
ASTESANO Pablo
6 6
19/03/2021 17:00 ULIKO 3
- Damas 3ra
LASTRA Alba
SESMA Ana
1 1
ROJAS Miryam
ROLANDI Gianinna
6 6
17/03/2021 13:00 ULIKO 4
- 50
SOSA Eliana
CASTRO Maria
6 6
ESPINOSA Maria
MONTAñO Valeria
3 1
17/03/2021 14:15 ULIKO 4

- Caballeros 35D
DE Carlos
LUCION Bruno
2 3
ZELAYA José
ONIEVA MARCOS
6 6
17/03/2021 15:30 ULIKO 4
- Caballeros 45C
BAZAN Mário
OLIVEIRA Emerson
5 2
CHAVARRIA Alejandro
BARRIONUEVO Daniel
7 6
17/03/2021 16:45 ULIKO 4

- 40A
GODOY LILIAN
GONZALEZ Pamela
2 1
BRUNSTEIN Martha
FLECHA Raquel
6 6
17/03/2021 18:00 ULIKO 4
- 30C
CAMPANA Daiana
DRUSCHEL Candice
6 6 10
PLAGEMANN Nicole
HERMOSILLA Susana
7 4 12
17/03/2021 19:15 ULIKO 4

- Damas 3ra
GUILLIER Sofia
SILVA Paulina
3 6 6
LASTRA Alba
SESMA Ana
6 1 11
18/03/2021 08:00 ULIKO 4
- Caballeros 4ta
SOTO Marcelo
ROBLEDO Roberto
6 6 11
SAENGER Théo
LOPES Gabriel
2 7 7
18/03/2021 09:15 ULIKO 4

- 30B
RAMIREZ Veronica
TELESCA Marta
6 6
SAID Viviana
GATICA Paula
4 0
18/03/2021 10:30 ULIKO 4
- Damas 3ra
GUILLIER Sofia
SILVA Paulina
1 1
ROJAS Miryam
ROLANDI Gianinna
6 6
18/03/2021 11:45 ULIKO 4

- 30C
BARCHINI MAYRA
YAMBAY Cecilia
6 6
OPAZO Macarena
LIRA Loretto
3 1
18/03/2021 14:15 ULIKO 4
- Caballeros 45C
GERARDI Daniel
CHAMORRO David
3 6 11
ADRIAZOLA Carlos
SORIANO rodrigo
6 1 3
18/03/2021 15:30 ULIKO 4

- 30B
DUARTE Leticia
VILLALBA Diana
6 6
SAID Viviana
GATICA Paula
0 0
18/03/2021 16:45 ULIKO 4
- 40B
MACKAY Jennifer
CARRASCO Debora
2 1
GEDOZ Barbara
PACHECO Juliana
6 6
18/03/2021 18:00 ULIKO 4

Cuartos B- 40B
GEDOZ Barbara
PACHECO Juliana
6 6
GAZOLA Viviane
BAZAN Sandra
3 0
19/03/2021 08:00 ULIKO 4
Semis A- Damas 4ta
SANNAZZARO Pamela
THENOUX Pascalle
6 6
LEOZ Samira
MAIDANA Adriana
3 2
19/03/2021 14:00 ULIKO 4

Semis A- 30A
TORRENS Renata
CARVALHO Cristiana
6 6
DAURUISH Keula
MIRANDA Paula
1 3
19/03/2021 15:30 ULIKO 4
Semis B- 30A
HERNáNDEZ Celeste
KOCH Alba
7 6 6
GARCIA Alejandra
SAFSTRAND Gudrun
6 1 3
19/03/2021 17:00 ULIKO 4

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.