MASTER FEPARPA 2022 FEPARPA

FEPARPA

MASTER FEPARPA 2022

FEPARPA

Realizado desde 11/11/2022 al 13/11/2022

Canchas y Partidos

Zona C- Caballeros 6ta
MIRANDA Aldo
MAIDANA Jorge
3 3
CABRIZA Gustavo
RODRIGUEZ Fernando
6 6
12/11/2022 08:00 ULIKO 1
Zona D- Caballeros 5ta
LOPEZ Edgar
SCHUHBAUM Jonathan
ACUñA Diego
SAMANIEGO Enrique
12/11/2022 08:00 ULIKO 1

Zona C- Damas 5ta
DELLAVEDOVA Giannina
BENITEZ Melanie
6 6
MUSSI Karimi
MEDINA Rocio
3 0
12/11/2022 09:15 ULIKO 1
Zona B- Damas 6ta
MEDINA Maria
FLORENTIN Aylen
6 6
CARRERAS Clarisse
LLANO Silvia
1 1
12/11/2022 10:30 ULIKO 1

Zona A- Caballeros 4ta
PALACINI Franco
GERARDI Daniel
6 6
RAMIREZ Jorge
AYALA Francisco
4 3
12/11/2022 11:45 ULIKO 1
Zona C- Caballeros 4ta
AQUINO Humberto
CUEVAS Ezequiel
6 6
CLOSA Luis
URUNAGA Alejandro
3 4
12/11/2022 13:00 ULIKO 1

Cuartos A- Damas 6ta
CáCERES María
CARDOZO Brenda
6 6
CARRERAS Clarisse
LLANO Silvia
0 4
12/11/2022 14:15 ULIKO 1
Cuartos B- Caballeros 5ta
ACUñA Diego
SAMANIEGO Enrique
7 6
RODRIGUEZ Angel
PéREZ Matías
6 2
12/11/2022 15:30 ULIKO 1

Cuartos A- Damas 5ta
MUSSI Karimi
MEDINA Rocio
6 6
CANO Leticia
GUILLéN María
4 3
12/11/2022 16:45 ULIKO 1
Semis A- Damas 4ta
SAAVEDRA Belén
BAREIRO Olga
2 3
SOTO Fatima
COSTAS Paula
6 6
13/11/2022 08:00 ULIKO 1

Semis A- Damas 6ta
SERVIN ESTELA
FRANCO Romina
6 6
CáCERES María
CARDOZO Brenda
2 0
13/11/2022 09:30 ULIKO 1
Semis A- Caballeros 4ta
PALACINI Franco
GERARDI Daniel
5 6 1
RODRIGUEZ Felipe
BORDON Rubén
7 2 6
13/11/2022 10:45 ULIKO 1

Semis A- Caballeros 6ta
SILVEIRA Rodrigo
MARTíNEZ David
6 2 2
MIRANDA Aldo
MAIDANA Jorge
4 6 6
13/11/2022 14:00 ULIKO 1
Final - Damas 4ta
SOTO Fatima
COSTAS Paula
6 6
LEOZ Samira
SERVIAN Maria
0 0
13/11/2022 16:00 ULIKO 1

Final - Caballeros 6ta
MIRANDA Aldo
MAIDANA Jorge
3 7 1
BERNAL Mauricio
RAMIREZ MATIAS
6 6 6
13/11/2022 18:00 ULIKO 1
Zona A- Damas 6ta
SERVIN ESTELA
FRANCO Romina
6 6
MERCADO Verónica
CASACCIA Elisa
2 2
12/11/2022 09:15 ULIKO 2
Zona C- Damas 6ta
GALEANO Gladys
LEIVA Luz
6 6
CáCERES María
CARDOZO Brenda
2 3
12/11/2022 10:30 ULIKO 2

Zona C- Damas 4ta
LEOZ Samira
SERVIAN Maria
6 5 10
SOTO Fatima
COSTAS Paula
4 7 7
12/11/2022 11:45 ULIKO 2
Zona B- Caballeros 4ta
DAVALOS Alex
VERá Santiago
6 3 6
RODRIGUEZ Felipe
BORDON Rubén
4 6 0
12/11/2022 13:00 ULIKO 2

Cuartos B- Damas 6ta
GALEANO Gladys
LEIVA Luz
6 6
MERCADO Verónica
CASACCIA Elisa
2 2
12/11/2022 14:15 ULIKO 2
Cuartos D- Caballeros 5ta
LOPEZ Edgar
SCHUHBAUM Jonathan
ORTEGA Jesús
MENDOZA José
12/11/2022 15:30 ULIKO 2

Semis B- Damas 4ta
FERNáNDEZ Sofía
VILLALBA Diana
7 3 4
LEOZ Samira
SERVIAN Maria
6 6 6
13/11/2022 08:00 ULIKO 2
Semis B- Damas 6ta
MEDINA Maria
FLORENTIN Aylen
6 6
GALEANO Gladys
LEIVA Luz
4 1
13/11/2022 09:30 ULIKO 2

Semis B- Caballeros 4ta
DAVALOS Alex
VERá Santiago
6 2 4
AQUINO Humberto
CUEVAS Ezequiel
3 6 6
13/11/2022 10:45 ULIKO 2
Semis B- Caballeros 5ta
LOPEZ Juan
MENDEZ Fernando
6 7
ORTEGA Jesús
MENDOZA José
1 6
13/11/2022 14:00 ULIKO 2

Final - Damas 5ta
MONFREDINI Nicole
MONFREDINI Yulia
6 6
DELLAVEDOVA Giannina
BENITEZ Melanie
4 0
13/11/2022 16:00 ULIKO 2
Final - Caballeros 4ta
RODRIGUEZ Felipe
BORDON Rubén
2 1
AQUINO Humberto
CUEVAS Ezequiel
6 6
13/11/2022 17:15 ULIKO 2

Zona B- Caballeros 5ta
ORTEGA Jesús
MENDOZA José
6 6
RODRIGUEZ Angel
PéREZ Matías
4 4
12/11/2022 10:30 ULIKO 3
Zona B- Damas 5ta
CANO Leticia
GUILLéN María
2 5
SALSAMENDI Mariana
FERNANDEZ Zulma
6 7
12/11/2022 11:45 ULIKO 3

Zona C- Caballeros 3ra
BRIZUELA Aarón
GUZMáN Fernando
7 6
JARA Rodrigo
KNOPFELMACHER Pedro
6 0
12/11/2022 13:00 ULIKO 3
Zona C- Caballeros 2da
OCAMPO Daniel
GALIANO Fernando
7 7
CENTURION Mauricio
FLEITAS Rodrigo
5 6
12/11/2022 14:15 ULIKO 3

Cuartos A- Caballeros 5ta
DUARTE Higinio
BENITEZ Guillermo
7 6
RAVINOVICH Efraín
JARA Alfredo
6 2
12/11/2022 15:30 ULIKO 3
Cuartos A- Caballeros 4ta
CLOSA Luis
URUNAGA Alejandro
4 6 10
RODRIGUEZ Felipe
BORDON Rubén
6 2 12
12/11/2022 16:45 ULIKO 3

Cuartos B- Caballeros 4ta
AQUINO Humberto
CUEVAS Ezequiel
6 6
RAMIREZ Jorge
AYALA Francisco
3 3
12/11/2022 18:00 ULIKO 3
Semis A- Damas 5ta
MONFREDINI Nicole
MONFREDINI Yulia
6 3 6
MUSSI Karimi
MEDINA Rocio
2 6 3
13/11/2022 08:00 ULIKO 3

Semis A- Caballeros 2da
CENTURION Rodrigo
SANCHEZ Marcos
6 4 6
CENTURION Mauricio
FLEITAS Rodrigo
4 6 2
13/11/2022 09:30 ULIKO 3
Semis B- Caballeros 3ra
PEñA Ivan
QUINTANA Gonzalo
2 4
BRIZUELA Aarón
GUZMáN Fernando
6 6
13/11/2022 10:45 ULIKO 3

Semis A- Caballeros 5ta
DUARTE Higinio
BENITEZ Guillermo
6 3 6
ACUñA Diego
SAMANIEGO Enrique
2 6 7
13/11/2022 14:00 ULIKO 3
Final - Damas 6ta
SERVIN ESTELA
FRANCO Romina
5 6 6
MEDINA Maria
FLORENTIN Aylen
7 2 3
13/11/2022 16:00 ULIKO 3

Final - Caballeros 5ta
ACUñA Diego
SAMANIEGO Enrique
6 6 6
LOPEZ Juan
MENDEZ Fernando
7 2 0
13/11/2022 18:00 ULIKO 3
Zona A- Caballeros 6ta
SILVEIRA Rodrigo
MARTíNEZ David
6 6
SAMUDIO Marcelo
LAFARJA Jorge
2 3
12/11/2022 09:15 ULIKO 4
Zona C- Caballeros 5ta
LOPEZ Juan
MENDEZ Fernando
7 6
RAVINOVICH Efraín
JARA Alfredo
6 4
12/11/2022 10:30 ULIKO 4

Zona B- Caballeros 6ta
CUBAS Ivan
CARDOZO ALEXIS
5 6 7
BERNAL Mauricio
RAMIREZ MATIAS
7 4 10
12/11/2022 11:45 ULIKO 4
Zona B- Caballeros 3ra
LEOZ Martín
SERRATI Sergio
6 3 7
PEñA Ivan
QUINTANA Gonzalo
3 6 10
12/11/2022 13:00 ULIKO 4

Cuartos A- Caballeros 6ta
MIRANDA Aldo
MAIDANA Jorge
6 2 11
CUBAS Ivan
CARDOZO ALEXIS
3 6 9
12/11/2022 14:15 ULIKO 4
Cuartos B- Caballeros 6ta
CABRIZA Gustavo
RODRIGUEZ Fernando
1 1
SAMUDIO Marcelo
LAFARJA Jorge
6 6
12/11/2022 15:30 ULIKO 4

Cuartos A- Caballeros 3ra
JARA Rodrigo
KNOPFELMACHER Pedro
3 6 5
LEOZ Martín
SERRATI Sergio
6 3 10
12/11/2022 16:45 ULIKO 4
Semis B- Damas 5ta
SALSAMENDI Mariana
FERNANDEZ Zulma
6 6 1
DELLAVEDOVA Giannina
BENITEZ Melanie
4 7 6
13/11/2022 08:00 ULIKO 4

Semis B- Caballeros 2da
GAUTO Juan
GIMENEZ Victor
7 5 7
OCAMPO Daniel
GALIANO Fernando
6 7 6
13/11/2022 09:30 ULIKO 4
Semis A- Caballeros 3ra
ELVIRA Jeremias
GARCETE Nelson
6 6
LEOZ Martín
SERRATI Sergio
4 1
13/11/2022 10:45 ULIKO 4

Semis B- Caballeros 6ta
BERNAL Mauricio
RAMIREZ MATIAS
6 7
SAMUDIO Marcelo
LAFARJA Jorge
4 5
13/11/2022 14:00 ULIKO 4
Final - Caballeros 2da
CENTURION Rodrigo
SANCHEZ Marcos
GAUTO Juan
GIMENEZ Victor
13/11/2022 16:00 ULIKO 4

Final - Caballeros 3ra
ELVIRA Jeremias
GARCETE Nelson
4 4
BRIZUELA Aarón
GUZMáN Fernando
6 6
13/11/2022 17:15 ULIKO 4

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.