INTERCLUBES INTERCLUBES FEPARPA

FEPARPA

INTERCLUBES

INTERCLUBES FEPARPA

Realizado desde 23/06/2022 al 26/06/2022

Canchas y Partidos

- SUMA 11
2 Chile
1 Chile
6 6
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
1 3
24/06/2022 19:00 AEROPADEL 1
- Caballeros INTERMEDIA
AEROPADEL CLUB
AEROPADEL CLUB
6 6 6
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
0 7 2
24/06/2022 20:30 AEROPADEL 1

- Caballeros 3ra
AEROPADEL CLUB
AEROPADEL CLUB
6 3 7
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
3 6 5
24/06/2022 22:00 AEROPADEL 1
- Damas 5ta
2 Brasil
1 Brasil
6 6
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
3 1
24/06/2022 19:00 AEROPADEL 2
- Damas 6ta
2 Paraguay
1 Paraguay
6 6
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
2 0
24/06/2022 20:30 AEROPADEL 2

- Caballeros 4ta
2 Venezuela
1 Venezuela
3 6
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
6 7
24/06/2022 22:00 AEROPADEL 2
- Damas 7ma
2 Argentina
1 ARGENTINA
2 3
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
6 6
24/06/2022 19:00 AEROPADEL 3
- Caballeros 6ta
1 Uruguay
1 Uruguay
6 3 3
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
4 6 6
24/06/2022 20:30 AEROPADEL 3

- Caballeros 5ta
2 Ecuador
1 Ecuador
6 4 3
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
4 6 6
24/06/2022 22:00 AEROPADEL 3
- Damas 7ma
2 Argentina
1 ARGENTINA
6 6
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
4 4
25/06/2022 10:00 AV1
- Caballeros 6ta
1 Uruguay
1 Uruguay
1 5
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 7
25/06/2022 11:30 AV1

- Caballeros 5ta
2 Ecuador
1 Ecuador
5 7 6
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
7 6 3
25/06/2022 13:00 AV1
- Damas 7ma
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
4 6 1
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 0 6
25/06/2022 18:00 AV1

- Caballeros 6ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
4 7 7
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 5 5
25/06/2022 19:30 AV1
- Caballeros 3ra
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
3 1
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 6
25/06/2022 21:00 AV1

Semis B- Damas 7ma
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
A2
26/06/2022 11:00 AV1
Semis B- Damas 6ta
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
26/06/2022 12:30 AV1

Semis B- Caballeros 5ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
A2
26/06/2022 14:00 AV1
- SUMA 11
2 Chile
1 Chile
5 6 5
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
7 4 7
25/06/2022 10:00 AV2
- Caballeros 4ta
2 Venezuela
1 Venezuela
6 6 6
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
2 7 4
25/06/2022 11:30 AV2

- Caballeros 3ra
AEROPADEL CLUB
AEROPADEL CLUB
6 7 7
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
7 6 6
25/06/2022 13:00 AV2
- SUMA 11
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
1 4
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 6
25/06/2022 18:00 AV2

- Caballeros 5ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
6 6
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
2 4
25/06/2022 19:30 AV2
- Caballeros INTERMEDIA
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
4 6 4
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 4 6
25/06/2022 21:00 AV2

Semis B- Damas 5ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
26/06/2022 11:00 AV2
Semis B- Caballeros INTERMEDIA
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
26/06/2022 12:30 AV2

Semis B- Caballeros 3ra
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
A2
26/06/2022 14:00 AV2
- Damas 5ta
2 Brasil
1 Brasil
6 6
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
4 4
25/06/2022 10:00 AV3
- Damas 6ta
2 Paraguay
1 Paraguay
6 6
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
3 1
25/06/2022 11:30 AV3

- Caballeros INTERMEDIA
AEROPADEL CLUB
AEROPADEL CLUB
6 6
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
1 4
25/06/2022 13:00 AV3
- Damas 6ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
6 4 6
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
4 6 2
25/06/2022 18:00 AV3

- Damas 5ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
2 3
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 6
25/06/2022 19:30 AV3
- Caballeros 4ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
25/06/2022 21:00 AV3

Semis B- SUMA 11
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
A2
26/06/2022 11:00 AV3
Semis B- Caballeros 6ta
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
26/06/2022 12:30 AV3

Semis B- Caballeros 4ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
A2
26/06/2022 14:00 AV3
- Caballeros INTERMEDIA
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
3 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
6 7
24/06/2022 19:00 CANDELA 1
- SUMA 11
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
1 1
24/06/2022 20:30 CANDELA 1

- Caballeros 3ra
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
3 6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
6 3 2
24/06/2022 22:00 CANDELA 1
- SUMA 11
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
1 1
25/06/2022 17:30 CANDELA 1

- Damas 6ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
1 7 2
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 5 6
25/06/2022 19:00 CANDELA 1
- Caballeros 4ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 2 7
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
3 6 6
25/06/2022 20:30 CANDELA 1

- Damas 7ma
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
1 2
24/06/2022 19:00 CANDELA 2
- Damas 6ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
0 3
24/06/2022 20:30 CANDELA 2

- Caballeros 4ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
4 6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
6 4 4
24/06/2022 22:00 CANDELA 2
- Damas 7ma
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
4 3
25/06/2022 17:30 CANDELA 2

- Caballeros INTERMEDIA
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 2 3
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
4 6 6
25/06/2022 19:00 CANDELA 2
- Caballeros 3ra
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
3 6 2
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 4 6
25/06/2022 20:30 CANDELA 2

- Damas 5ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
1 1
24/06/2022 19:00 CANDELA 3
- Caballeros 6ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
7 4 2
24/06/2022 20:30 CANDELA 3

- Caballeros 5ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
5 7 4
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
7 6 6
24/06/2022 22:00 CANDELA 3
- Damas 5ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
4 1
25/06/2022 17:30 CANDELA 3

- Caballeros 6ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 7
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
4 6
25/06/2022 19:00 CANDELA 3
- Caballeros 5ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
2 3
25/06/2022 20:30 CANDELA 3

- Damas 7ma
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 5 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
4 7 4
24/06/2022 19:00 COCODRILO 1
- Caballeros 6ta
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 6 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
2 7 4
24/06/2022 20:30 COCODRILO 1

- Caballeros INTERMEDIA
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
6 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
3 4
24/06/2022 20:30 COCODRILO 1
- Caballeros 5ta
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
1 3
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 6
24/06/2022 22:00 COCODRILO 1

- Damas 7ma
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
3 5
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 7
25/06/2022 10:00 COCODRILO 1
- Caballeros 6ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
6 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
2 3
25/06/2022 11:30 COCODRILO 1

- Damas 6ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
1 3
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 6
25/06/2022 13:00 COCODRILO 1
- Caballeros 4ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
3 6 5
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 4 7
25/06/2022 14:30 COCODRILO 1

- SUMA 11
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
7 0 3
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
5 7 6
24/06/2022 19:00 COCODRILO 2
- Damas 5ta
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
7 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
5 4
24/06/2022 20:30 COCODRILO 2

- Caballeros 4ta
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
24/06/2022 22:00 COCODRILO 2
- SUMA 11
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
0 0
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 6
25/06/2022 10:00 COCODRILO 2

- Damas 5ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
7 4 7
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 6 5
25/06/2022 11:30 COCODRILO 2
- Caballeros 5ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
6 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
4 3
25/06/2022 13:00 COCODRILO 2

- Caballeros INTERMEDIA
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
7 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 4
25/06/2022 14:30 COCODRILO 2
- Caballeros 3ra
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
6 7
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
3 5
25/06/2022 16:00 COCODRILO 2

- Damas 6ta
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
4 3
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 6
24/06/2022 20:30 CONE1
- Caballeros 3ra
AVENTURA CLUB
AVENTURA CLUB
4 6 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
6 1 1
24/06/2022 22:00 CONE1

- SUMA 11
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
2 3
24/06/2022 19:00 STAR PADEL1
- Damas 6ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
4 2
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 6
24/06/2022 20:30 STAR PADEL1

- Caballeros 4ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
7 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 3
24/06/2022 22:00 STAR PADEL1
- SUMA 11
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
3 5
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 7
25/06/2022 10:00 STAR PADEL1

- Caballeros 6ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
4 5
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 7
25/06/2022 11:30 STAR PADEL1
- Caballeros 4ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
2 2
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 6
25/06/2022 13:00 STAR PADEL1

- Damas 7ma
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
7 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
5 2
24/06/2022 19:00 STAR PADEL2
- Caballeros INTERMEDIA
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
4 2
24/06/2022 20:30 STAR PADEL2

- Caballeros 3ra
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 4 3
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
4 6 6
24/06/2022 22:00 STAR PADEL2
- Damas 7ma
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
5 6 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
7 4 3
25/06/2022 10:00 STAR PADEL2

- Caballeros INTERMEDIA
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
2 3
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 6
25/06/2022 11:30 STAR PADEL2
- Caballeros 3ra
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
3 5
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 7
25/06/2022 13:00 STAR PADEL2

- Damas 5ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
3 2
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 6
24/06/2022 19:00 STAR PADEL3
- Caballeros 6ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
1 1
24/06/2022 20:30 STAR PADEL3

- Caballeros 5ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
2 6 5
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 3 7
24/06/2022 22:00 STAR PADEL3
- Damas 5ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
3 2
25/06/2022 10:00 STAR PADEL3

- Damas 6ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
7 3 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
5 6 1
25/06/2022 11:30 STAR PADEL3
- Caballeros 5ta
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
6 7
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
2 5
25/06/2022 13:00 STAR PADEL3

- SUMA 11
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
25/06/2022 10:00 ULIKO 1
- Caballeros 6ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
4 1
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
6 6
25/06/2022 11:30 ULIKO 1

- Caballeros 4ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
3 1
25/06/2022 13:00 ULIKO 1
- Damas 7ma
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
6 5
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
7 7
25/06/2022 17:30 ULIKO 1

- Caballeros 6ta
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
6 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
1 2
25/06/2022 19:00 ULIKO 1
- Caballeros 4ta
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
3 1
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 6
25/06/2022 20:30 ULIKO 1

- Damas 7ma
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
0 2
25/06/2022 10:00 ULIKO 2
- Caballeros INTERMEDIA
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
4 3
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
6 6
25/06/2022 11:30 ULIKO 2

- Caballeros 3ra
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 4 7
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
3 6 5
25/06/2022 13:00 ULIKO 2
- SUMA 11
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
25/06/2022 17:30 ULIKO 2

- Damas 6ta
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
2 3
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 6
25/06/2022 19:00 ULIKO 2
- Caballeros 3ra
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
6 7
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
4 5
25/06/2022 20:30 ULIKO 2

- Damas 5ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
3 2 3
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
3 6 6
25/06/2022 10:00 ULIKO 3
- Damas 6ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 2 7
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
1 6 6
25/06/2022 11:30 ULIKO 3

- Caballeros 5ta
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
6 6
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
3 4
25/06/2022 13:00 ULIKO 3
- Damas 5ta
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
2 3
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 6
25/06/2022 17:30 ULIKO 3

- Caballeros INTERMEDIA
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
7 3 7
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
6 6 6
25/06/2022 19:00 ULIKO 3
- Caballeros 5ta
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
7 6
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
5 2
25/06/2022 20:30 ULIKO 3

- Caballeros INTERMEDIA
AEROPADEL CLUB
AEROPADEL CLUB
7 7
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
5 5
25/06/2022 20:30 Union Padel 1
- Damas 7ma
2 Argentina
1 ARGENTINA
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
25/06/2022 22:00 Union Padel 1

Semis A- Damas 7ma
A1
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
26/06/2022 11:00 Union Padel 1
Semis A- Damas 6ta
2 Paraguay
1 Paraguay
CANDELA CLUB
CANDELA CLUB
26/06/2022 12:30 Union Padel 1

Semis A- Caballeros 5ta
A1
CHOZA CLUB
CHOZA CLUB
26/06/2022 14:00 Union Padel 1
- SUMA 11
2 Chile
1 Chile
6 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
4 4
25/06/2022 18:00 Union Padel 2
- Damas 5ta
2 Brasil
1 Brasil
6 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
3 0
25/06/2022 20:30 Union Padel 2

- Caballeros 5ta
2 Ecuador
1 Ecuador
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
25/06/2022 22:00 Union Padel 2
- Caballeros 3ra
AEROPADEL CLUB
AEROPADEL CLUB
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
25/06/2022 23:00 Union Padel 2

Semis A- Damas 5ta
2 Brasil
1 Brasil
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
26/06/2022 11:00 Union Padel 2
Semis A- Caballeros 6ta
ASOCAPA CLUB
ASOCAPA CLUB
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
26/06/2022 12:30 Union Padel 2

Semis A- Caballeros 3ra
A1
ULIKO CLUB
ULIKO CLUB
26/06/2022 14:00 Union Padel 2
- Caballeros 6ta
1 Uruguay
1 Uruguay
5 4
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
7 6
25/06/2022 19:00 Union Padel 3
- Damas 6ta
2 Paraguay
1 Paraguay
6 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
4 2
25/06/2022 20:30 Union Padel 3

- Caballeros 4ta
2 Venezuela
1 Venezuela
6 4 6
COCODRILO CLUB
COCODRILO CLUB
4 6 4
25/06/2022 22:00 Union Padel 3
Semis A- SUMA 11
A1
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
26/06/2022 11:00 Union Padel 3

Semis A- Caballeros INTERMEDIA
AEROPADEL CLUB
AEROPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
26/06/2022 12:30 Union Padel 3
Semis A- Caballeros 4ta
A1
STARPADEL CLUB
STARPADEL CLUB
26/06/2022 14:00 Union Padel 3

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.