1ra Fecha Circuito x4 F-Tour COPA SOLBET

FEPARPA

1ra Fecha Circuito x4 F-Tour

COPA SOLBET

Realizado desde 02/06/2022 al 05/06/2022

Canchas y Partidos

Octavos C- Caballeros 3ra
ORTIZ Marcelo
SNAIDER Oliver
4 3
GALANTE Diego
LEVIT Ezequiel
6 6
04/06/2022 14:15 CENTRAL PADEL 5
Cuartos B- Caballeros 3ra
GALANTE Diego
LEVIT Ezequiel
4 1
QUINTANA Gonzalo
PEñA Ivan
6 6
04/06/2022 18:00 CENTRAL PADEL 5

Octavos E- Caballeros 3ra
DELGADO Ruben
NOGUéS Agustín
6 6
FAGNANI Alberto
RAMIREZ Jorge
2 3
04/06/2022 14:15 CENTRAL PADEL 6
Cuartos C- Caballeros 3ra
DELGADO Ruben
NOGUéS Agustín
7 7
ROTELA Andres
ROMERO Jonhatan
6 6
04/06/2022 18:00 CENTRAL PADEL 6

Octavos G- Caballeros 3ra
PEREIRA Nery
KNOPFELMACHER Pedro
7 6
CARVALLO Paulo
FRANCO Daniel
6 4
04/06/2022 14:15 CENTRAL PADEL 7
Cuartos D- Caballeros 3ra
PEREIRA Nery
KNOPFELMACHER Pedro
7 6
CACERES Carlos
RODRíGUEZ Rubén
5 3
04/06/2022 18:00 CENTRAL PADEL 7

Cuartos B- Damas 6ta
ISASI Paula
CASCO SARA
DE Ana
KOLLENBERG Thirsa
04/06/2022 19:15 CENTRAL PADEL 7
Octavos H- Caballeros 3ra
LEZCANO Marcelo
LEZCANO Ricardo
4 4
CACERES Carlos
RODRíGUEZ Rubén
6 6
04/06/2022 14:15 CENTRAL PADEL 8
Cuartos A- Damas 6ta
SALINAS Liz
ROJAS Nidia
6 6
SáNCHEZ Irene
LLANO Silvia
1 1
04/06/2022 18:00 CENTRAL PADEL 8

Cuartos C- Damas 6ta
MENDIETA Kamila
GUERREñO Ines
2 6
VIVé Yesenia
NAVARRO Tamara
6 7
04/06/2022 19:15 CENTRAL PADEL 8
Zona G- Caballeros 4ta
CARDOZO Rolando
VILLALBA Michel
2 6 10
KROPF Rodrigo
VELAZQUEZ Pablo
6 0 8
02/06/2022 20:15 FUTBULL 1
Zona B- Caballeros 3ra
CACERES Carlos
RODRíGUEZ Rubén
6 6
CHAMORRO EDGARD
VERA JOSE
2 1
03/06/2022 19:00 FUTBULL 1

Zona C- Caballeros 3ra
ORTIZ Marcelo
SNAIDER Oliver
2 5
FAGNANI Alberto
RAMIREZ Jorge
6 7
03/06/2022 21:30 FUTBULL 1
Zona A- Caballeros SENIOR +45
VARGAS Maria
BENITEZ Camilo
6 6
SANTANDER SELVA
PERALTA Rafael
3 1
03/06/2022 21:30 FUTBULL3
Zona A- Caballeros 4ta
PEÑA MATEO
COSTAS Germán
6 6
ROTELA Lucciano
X 2
3 3
03/06/2022 22:45 FUTBULL3

Zona E- Caballeros 4ta
RAMIREZ Federico
MARTINEZ René
6 6
VALLEAU Fernando
CACERES Diego
3 2
02/06/2022 20:15 FUTBULL6
Zona F- Caballeros SENIOR +45
VILLAGRA Violeta
SAMUDIO Elias
CAZAL MARIANELA
VERA Angel
03/06/2022 20:15 FUTBULL6

Zona C- Caballeros 4ta
LóPEZ Leonardo
JIMENEZ Cristhian
6 5 10
PALACINI Franco
IBáñEZ Ignacio
3 7 7
03/06/2022 19:00 FUTBULL7
Zona E- Caballeros SENIOR +45
CABAñAS Sofia
PETERSEN Federico
2 0
BARRESI Carol
RYAN Carlos
6 6
03/06/2022 20:15 FUTBULL7

Zona H- Caballeros 3ra
MEDINA Joel
BELOTTO Miguel
3 6 10
LEZCANO Marcelo
LEZCANO Ricardo
6 3 4
03/06/2022 21:30 FUTBULL7
16avos E- Caballeros 4ta
DUARTE Sergio
DUARTE Emilio
5 4
CHAMORRO Luis
GONZáLEZ Andrés
7 6
04/06/2022 13:00 JUANCHO PADEL 1
16avos A- Caballeros 4ta
SALINAS Daniel
VERá Santiago
6 6
KROPF Rodrigo
VELAZQUEZ Pablo
4 4
04/06/2022 14:15 JUANCHO PADEL 1

Octavos H- Caballeros 4ta
VILLALBA Cristhian
COSTAS Eduardo
2 4
SáNCHEZ Lucas
CALDEROLI Juan
6 6
04/06/2022 18:00 JUANCHO PADEL 1
Cuartos D- Caballeros SENIOR +45
BARRESI Carol
RYAN Carlos
6 4 10
NEGRETE Jazmín
GARCIA Álvaro
2 6 6
04/06/2022 20:30 JUANCHO PADEL 1

Cuartos B- Caballeros 4ta
PALACINI Franco
IBáñEZ Ignacio
7 6 6
GAMARRA Rodolfo
SCHUMLIANSKY Fabricio
6 7 10
04/06/2022 21:45 JUANCHO PADEL 1
Zona D- Damas 6ta
ISASI Paula
CASCO SARA
BOGADO Romina
BORDON Clarivel
04/06/2022 11:30 JUANCHO PADEL 2
16avos F- Caballeros 4ta
VALLEAU Fernando
CACERES Diego
6 3 6
MAUNE German
SILVA Rodolfo
3 6 10
04/06/2022 14:15 JUANCHO PADEL 2

Cuartos A- Damas 7ma
VILLAGRA Violeta
VILLAGRA Paula
6 1 10
TALAVERA Silvana
TALAVERA Micaela
4 6 2
04/06/2022 19:15 JUANCHO PADEL 2
Cuartos B- Caballeros SENIOR +45
SáNCHEZ Irene
CABALLERO Diego
2 1
RODRíGUEZ Jennifer
RODRíGUEZ José
6 6
04/06/2022 20:30 JUANCHO PADEL 2

Cuartos C- Caballeros 4ta
LóPEZ Leonardo
JIMENEZ Cristhian
3 4
RYU JINSAMA
MEDINA Óscar
6 6
04/06/2022 21:45 JUANCHO PADEL 2
Octavos A- Caballeros 3ra
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
6 6
CASTILLO Manuel
PITTA Willian
4 1
04/06/2022 14:15 JUANCHO PADEL 3
Cuartos B- Damas 7ma
AQUINO Celsi
MOREL Tania
BENITEZ Gisela
MATEO Florencia
04/06/2022 19:15 JUANCHO PADEL 3

Final - Damas 6ta
SALINAS Liz
ROJAS Nidia
VIVé Yesenia
NAVARRO Tamara
05/06/2022 17:00 JUANCHO PADEL 3
Octavos B- Caballeros 3ra
MEDINA Joel
BELOTTO Miguel
6 7
PENAYO Fernando
BATAGLIA Vicente
3 6
04/06/2022 14:15 JUANCHO PADEL 4
Cuartos D- Damas 7ma
PLANAS Magali
GIOVINE Noelia
5 6 8
BRUNETTO Tamara
AMARILLA Cristel
7 1 10
04/06/2022 19:15 JUANCHO PADEL 4

Final - Damas 7ma
AQUINO Celsi
MOREL Tania
BRUNETTO Tamara
AMARILLA Cristel
05/06/2022 18:30 JUANCHO PADEL 4
Zona A- Caballeros 3ra
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
6 6
DELGADO Ruben
NOGUéS Agustín
2 4
03/06/2022 20:15 STAR PADEL1
Zona F- Caballeros 4ta
WARKENTIN Darwin
LOREIRO Gerardo
3 3
RYU JINSAMA
MEDINA Óscar
6 6
03/06/2022 21:30 STAR PADEL1

16avos B- Caballeros 4ta
RODRIGUEZ Felipe
VERDINA Marcelo
PALACINI Franco
IBáñEZ Ignacio
04/06/2022 13:00 STAR PADEL1
Octavos E- Caballeros 2da
MELGAREJO Rodolfo
RODRIGUEZ Sebastián
RECALDE Pablo
MIRANDA César
04/06/2022 15:30 STAR PADEL1

Cuartos A- Caballeros 3ra
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
6 7
MEDINA Joel
BELOTTO Miguel
1 5
04/06/2022 18:00 STAR PADEL1
Cuartos C- Caballeros 2da
ZARAGOZA Juan
ZARAGOZA Juan
3 2
RECALDE Pablo
MIRANDA César
6 6
04/06/2022 19:15 STAR PADEL1

Zona B- Caballeros SENIOR +45
NEGRETE Jazmín
GARCIA Álvaro
3 6 10
RODRíGUEZ Jennifer
RODRíGUEZ José
6 3 4
03/06/2022 20:15 STAR PADEL2
Zona D- Caballeros 4ta
VAZQUEZ Mario
ROLON Samuel
6 6 10
DUARTE Sergio
DUARTE Emilio
3 7 7
03/06/2022 21:30 STAR PADEL2

Zona F- Caballeros 2da
RODRíGUEZ Hernán
RUIZ Walter
3 4
ZARAGOZA Juan
ZARAGOZA Juan
6 6
03/06/2022 22:45 STAR PADEL2
16avos C- Caballeros 4ta
URUNAGA Alejandro
GALEANO Enzo
4 3
GAMARRA Rodolfo
SCHUMLIANSKY Fabricio
6 6
04/06/2022 13:00 STAR PADEL2

Octavos F- Caballeros 2da
BENITEZ Hugo
VERGARA Alberto
SOSA Sergio
VALDEZ Joaquin
04/06/2022 15:30 STAR PADEL2
Octavos F- Caballeros 4ta
CHAMORRO Luis
GONZáLEZ Andrés
3 2
RYU JINSAMA
MEDINA Óscar
6 6
04/06/2022 18:00 STAR PADEL2

Cuartos A- Caballeros SENIOR +45
VARGAS Maria
BENITEZ Camilo
6 6
VILLAGRA Violeta
SAMUDIO Elias
4 2
04/06/2022 20:30 STAR PADEL2
Cuartos A- Caballeros 4ta
WARKENTIN Darwin
LOREIRO Gerardo
2 6 6
SALINAS Daniel
VERá Santiago
6 2 10
04/06/2022 21:45 STAR PADEL2

Zona B- Caballeros 4ta
GAMARRA Rodolfo
SCHUMLIANSKY Fabricio
7 6 7
SáNCHEZ Lucas
CALDEROLI Juan
5 7 10
03/06/2022 19:00 STAR PADEL3
Zona G- Caballeros 3ra
CARVALLO Paulo
FRANCO Daniel
1 6 10
CASTILLO Manuel
PITTA Willian
6 1 2
03/06/2022 20:15 STAR PADEL3

Zona I- Caballeros 4ta
SALINAS Daniel
VERá Santiago
4 6 10
ORTEGA Jesús
SERVIN JULIO
6 2 6
03/06/2022 21:30 STAR PADEL3
16avos D- Caballeros 4ta
ROTELA Lucciano
X 2
3 5
ORTEGA Jesús
SERVIN JULIO
6 7
04/06/2022 13:00 STAR PADEL3

Octavos A- Caballeros 4ta
PEÑA MATEO
COSTAS Germán
2 7 7
WARKENTIN Darwin
LOREIRO Gerardo
6 5 10
04/06/2022 18:00 STAR PADEL3
Cuartos C- Caballeros SENIOR +45
SANTANDER SELVA
PERALTA Rafael
0 2
CANTERO Liz
SERNA ARIEL
6 6
04/06/2022 20:30 STAR PADEL3

Cuartos D- Caballeros 4ta
MAUNE German
SILVA Rodolfo
6 6
SáNCHEZ Lucas
CALDEROLI Juan
4 2
04/06/2022 21:45 STAR PADEL3
Semis A- Damas 6ta
SALINAS Liz
ROJAS Nidia
6 6
ISASI Paula
CASCO SARA
1 0
05/06/2022 09:00 STAR PADEL3

Semis B- Damas 6ta
VIVé Yesenia
NAVARRO Tamara
6 6
REJALAGA Camila
CABRERA María
3 1
05/06/2022 10:30 STAR PADEL3
Semis A- Damas 7ma
VILLAGRA Violeta
VILLAGRA Paula
1 0
AQUINO Celsi
MOREL Tania
6 6
05/06/2022 12:00 STAR PADEL3

Semis B- Damas 7ma
CANTERO Liz
REYES Guadalupe
0 6
BRUNETTO Tamara
AMARILLA Cristel
6 7
05/06/2022 13:30 STAR PADEL3
Zona B- Caballeros 2da
OCAMPO Daniel
FLORENTíN Yahiro
5 7 13
GALIANO Fernando
DOMINGUEZ Manuel
7 6 11
02/06/2022 20:00 Union Padel 1
Zona H- Caballeros 4ta
BENíTEZ Mario
CLOSA Luis
6 4 10
VILLALBA Cristhian
COSTAS Eduardo
3 6 5
03/06/2022 21:30 Union Padel 1

Zona F- Caballeros 3ra
PENAYO Fernando
BATAGLIA Vicente
4 6
ROTELA Andres
ROMERO Jonhatan
6 7
03/06/2022 22:45 Union Padel 1
Octavos A- Caballeros 2da
CRESTA Esteban
TORRES Brayan
6 6
RODRíGUEZ Hernán
RUIZ Walter
2 4
04/06/2022 14:15 Union Padel 1

Octavos E- Caballeros 4ta
ORTEGA Jesús
SERVIN JULIO
4 2
LóPEZ Leonardo
JIMENEZ Cristhian
6 6
04/06/2022 18:00 Union Padel 1
Cuartos B- Caballeros 2da
PUGLIESE Diego
RODRIGUEZ Nair
LOPEZ Fernando
TOLEDO Diego
04/06/2022 19:15 Union Padel 1

Zona C- Caballeros 2da
CRESTA Esteban
TORRES Brayan
3 4
RECALDE Pablo
MIRANDA César
6 6
03/06/2022 21:30 Union Padel 2
Zona J- Caballeros 4ta
CHAMORRO Luis
GONZáLEZ Andrés
6 6
URUNAGA Alejandro
GALEANO Enzo
4 4
03/06/2022 22:45 Union Padel 2

Octavos C- Caballeros 2da
LOPEZ Fernando
TOLEDO Diego
6 6
GALIANO Fernando
DOMINGUEZ Manuel
3 2
04/06/2022 15:30 Union Padel 2
Cuartos D- Caballeros 2da
BENITEZ Hugo
VERGARA Alberto
4 2
OCAMPO Daniel
FLORENTíN Yahiro
6 6
04/06/2022 19:15 Union Padel 2

Zona E- Caballeros 3ra
PEREIRA Nery
KNOPFELMACHER Pedro
2 6 2
GALANTE Diego
LEVIT Ezequiel
6 4 10
03/06/2022 20:15 Union Padel 3
Zona G- Caballeros 2da
FLEITAS Rodrigo
MARTINEZ Pablo
6 7 6
SOSA Sergio
VALDEZ Joaquin
7 5 10
03/06/2022 21:30 Union Padel 3

Zona E- Caballeros 2da
BENITEZ Hugo
VERGARA Alberto
2 2
LOPEZ Fernando
TOLEDO Diego
6 6
03/06/2022 22:45 Union Padel 3
Octavos B- Caballeros 2da
PUGLIESE Diego
RODRIGUEZ Nair
6 3 11
FLEITAS Rodrigo
MARTINEZ Pablo
3 6 9
04/06/2022 14:15 Union Padel 3

Cuartos A- Caballeros 2da
CENTURION Rodrigo
ZATAR Ayed
0 2
CRESTA Esteban
TORRES Brayan
6 6
04/06/2022 19:15 Union Padel 3
Zona D- Caballeros 2da
MELGAREJO Rodolfo
RODRIGUEZ Sebastián
1 0
PUGLIESE Diego
RODRIGUEZ Nair
6 6
03/06/2022 20:15 X4 1
Zona B- Damas 7ma
BENITEZ Gisela
MATEO Florencia
2 5
BRUNETTO Tamara
AMARILLA Cristel
6 7
04/06/2022 09:00 X4 1

Octavos D- Caballeros 3ra
CHAMORRO EDGARD
VERA JOSE
3 2
QUINTANA Gonzalo
PEñA Ivan
6 6
04/06/2022 14:15 X4 1
Octavos F- Caballeros 3ra
OJEDA Pablo
PAEZ Luis
1 2
ROTELA Andres
ROMERO Jonhatan
6 6
04/06/2022 15:30 X4 1

Octavos G- Caballeros 4ta
MAUNE German
SILVA Rodolfo
6 7
CARDOZO Rolando
VILLALBA Michel
3 5
04/06/2022 18:00 X4 1
Semis A- Caballeros 2da
CRESTA Esteban
TORRES Brayan
Cuartos B1
05/06/2022 09:00 X4 1

Semis A- Caballeros 4ta
SALINAS Daniel
VERá Santiago
4 7 5
GAMARRA Rodolfo
SCHUMLIANSKY Fabricio
6 6 7
05/06/2022 10:30 X4 1
Zona C- Caballeros SENIOR +45
RíOS Paloma
CABAñAS Camilo
2 6
CANTERO Liz
SERNA ARIEL
6 7
01/06/2022 19:00 X4 2
Zona K- Caballeros 4ta
RODRIGUEZ Felipe
VERDINA Marcelo
6 1
MAUNE German
SILVA Rodolfo
7 6
01/06/2022 20:30 X4 2

Zona D- Caballeros SENIOR +45
WUNDERLING Ingrid
GOMEZ Rodrigo
2 1
SáNCHEZ Irene
CABALLERO Diego
6 6
03/06/2022 21:30 X4 2
Zona C- Damas 7ma
TALAVERA Silvana
TALAVERA Micaela
2 6 6
CANTERO Liz
REYES Guadalupe
6 3 7
04/06/2022 09:00 X4 2

Octavos B- Caballeros SENIOR +45
RODRíGUEZ Jennifer
RODRíGUEZ José
6 6
CABAñAS Sofia
PETERSEN Federico
2 2
04/06/2022 14:15 X4 2
Octavos B- Caballeros 4ta
BENíTEZ Mario
CLOSA Luis
2 4
SALINAS Daniel
VERá Santiago
6 6
04/06/2022 18:00 X4 2

Semis B- Caballeros 2da
RECALDE Pablo
MIRANDA César
6 6
OCAMPO Daniel
FLORENTíN Yahiro
3 0
05/06/2022 09:00 X4 2
Semis B- Caballeros 4ta
RYU JINSAMA
MEDINA Óscar
4 5
MAUNE German
SILVA Rodolfo
6 7
05/06/2022 10:30 X4 2

Final - Caballeros SENIOR +45
RODRíGUEZ Jennifer
RODRíGUEZ José
BARRESI Carol
RYAN Carlos
05/06/2022 18:30 X4 2
Zona D- Caballeros 3ra
QUINTANA Gonzalo
PEñA Ivan
6 6 10
OJEDA Pablo
PAEZ Luis
7 2 4
03/06/2022 20:15 X4 3
Zona D- Damas 7ma
PLANAS Magali
GIOVINE Noelia
1 2
AQUINO Celsi
MOREL Tania
6 6
04/06/2022 09:00 X4 3

Zona A- Damas 6ta
SALINAS Liz
ROJAS Nidia
6 6
MENDIETA Kamila
GUERREñO Ines
2 2
04/06/2022 10:15 X4 3
Octavos A- Caballeros SENIOR +45
VILLAGRA Violeta
SAMUDIO Elias
6 6
RíOS Paloma
CABAñAS Camilo
3 3
04/06/2022 11:30 X4 3

Octavos C- Caballeros SENIOR +45
SANTANDER SELVA
PERALTA Rafael
CAZAL MARIANELA
VERA Angel
04/06/2022 14:15 X4 3
Octavos C- Caballeros 4ta
RAMIREZ Federico
MARTINEZ René
6 4 7
PALACINI Franco
IBáñEZ Ignacio
0 6 10
04/06/2022 18:00 X4 3

Semis A- Caballeros 3ra
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
6 6
QUINTANA Gonzalo
PEñA Ivan
3 3
05/06/2022 09:00 X4 3
Semis B- Caballeros SENIOR +45
CANTERO Liz
SERNA ARIEL
1 4
BARRESI Carol
RYAN Carlos
6 6
05/06/2022 13:30 X4 3

Final - Caballeros 4ta
GAMARRA Rodolfo
SCHUMLIANSKY Fabricio
MAUNE German
SILVA Rodolfo
05/06/2022 17:00 X4 3
Zona B- Damas 6ta
DE Ana
KOLLENBERG Thirsa
REJALAGA Camila
CABRERA María
04/06/2022 10:15 X4 4
Zona C- Damas 6ta
SáNCHEZ Irene
LLANO Silvia
3 1
VIVé Yesenia
NAVARRO Tamara
6 6
04/06/2022 11:30 X4 4

Octavos D- Caballeros SENIOR +45
WUNDERLING Ingrid
GOMEZ Rodrigo
1 2
BARRESI Carol
RYAN Carlos
6 6
04/06/2022 15:30 X4 4
Octavos D- Caballeros 4ta
VAZQUEZ Mario
ROLON Samuel
3 2
GAMARRA Rodolfo
SCHUMLIANSKY Fabricio
6 6
04/06/2022 18:00 X4 4

Semis B- Caballeros 3ra
DELGADO Ruben
NOGUéS Agustín
2 6 6
PEREIRA Nery
KNOPFELMACHER Pedro
6 4 4
05/06/2022 09:00 X4 4
Semis A- Caballeros SENIOR +45
VARGAS Maria
BENITEZ Camilo
2 3
RODRíGUEZ Jennifer
RODRíGUEZ José
6 6
05/06/2022 13:30 X4 4

Final - Caballeros 3ra
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
DELGADO Ruben
NOGUéS Agustín
05/06/2022 17:00 X4 4
Final - Caballeros 2da
Semis A1
RECALDE Pablo
MIRANDA César
05/06/2022 18:30 X4 4

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
  • ROTELA, Gabriel Ivan 100
  • MORA, Gastón 100
  • CENTURIóN OCAMPOS, Oscar Buenaventura 60
  • PIETRAFESA, Martin 60
  • LOPEZ, Diego 36
  • BATTILANA, Juan Enrique 36
  • CALDERINI BENITEZ, Victor Hugo 36
  • DUARTE AYALA, Higinio José 36
  • ALONSO GIRET, Oscar Raul 18
  • PARRA CENTURIóN , Nestor Raúl 18
  • HAN, kyu 18
  • ROMERO LOVOTRICO, Nicasio 18
  • ESPINOZA , Juan Diego 18
  • PINO, Francisco 18
  • LEGUIZAMON, Rolando 18
  • JARA CORREA, Alfredo Daniel 18
  • FERNANDEZ ORREGO, Juan Manuel 9
  • SANTACRUZ , Enmanuel 9
  • VERA ROJAS, JOSE LUIS 9
  • PéREZ FERNáNDEZ , Matías Adrián 9
  • CASTRO, Christian 9
  • SAMANIEGO BARBOZA, Enrique javier 9
  • DUARTE, Diego 9
  • ESCULIES, Gabriel 9
  • CRUZ, Jorge 9
  • CORONEL, Jonathan Gaston 9
  • MERELES , Ramiro Nicolás 9
  • BENITEZ, LUIS 9
  • SCARCELLA , Jorge Salvador 9
  • SCHUHBAUM , Jonathan 9
  • FLOR LUNA, Santiago 9
  • SARUBBI, José 9
  • CAMPERCHIOLI, Humberto 4.5
  • MARTINEZ , Olivert 4.5
  • SINGER, Alexander 4.5
  • BARBOZA, Patricio 4.5
  • ACUñA GARCETE, Diego Nicolas 4.5
  • ZAYAS, Miguel 4.5
  • GODOY AYALA , Julio Federico 4.5
  • AYALA DELGADO, Juan Bautista 4.5
  • MIRANDA BENíTEZ, Aldo Francisco 100
  • MAIDANA ARZAMENDIA , Jorge Gabriel 100
  • RODRIGUEZ, Angel Mauricio 60
  • BRITEZ MOLINAS, Gustavo Ariel 60
  • LEGUIZAMON, Federico 36
  • SERVIAN, German 36
  • ACEVEDO SANABRIA, Sebastian 36
  • PACIELLO, Jesus 36
  • PARK, GiWan 18
  • ORTIZ, Nelson 18
  • DELGADO BERNAL, Andrés Daniel 18
  • SAMUDIO , Elias 18
  • OJEDA, Javier Lisandro 18
  • OVIEDO , Efrain 18
  • FRANCO, Fernando Javier 18
  • GARCIA, Jorge 18
  • CABALLERO , Raul 9
  • PRIETO, Diego 9
  • PETERSEN, Federico 9
  • PEREZ, Fernando 9
  • TALAVERA VELILLA , Gerardo Damián 9
  • PEDROZO LóPEZ, Diego Eladio 9
  • MEDINA, Ever Gustavo 9
  • CABRIZA ROJAS, Gustavo 9
  • DELFINO , Eduardo 9
  • RIVAS, Elias 9
  • FRANCO, Fernando 9
  • MEZA ESQUIVEL , Blas Francisco 9
  • PERALTA, Sergio Raúl 9
  • AREVALOS, Ramon 9
  • MALDONADO NUñEZ, Roberto Marcelo 9
  • BYE, Dos 4.5
  • LURAGHI, Gerardo 4.5
  • QUINTANA VELILLA, Alejandro Ramon 4.5
  • ESPíNDOLA , Nikolai 4.5
  • GOSSEN ESTIGARRIBIA , Horacio Manuel 4.5
  • MACHUCA BURGEL, Silvano Andres 4.5
  • BYE, Uno 4.5
  • MENDEZ FERREIRA, Guido Jose 4.5
  • ID, Yamil 4.5
  • CABRERA LEGUIZAMON, Jose Maria 4.5
  • RAMIREZ, Javier 4.5
  • CANDIA DOLSA, Victor Anibal 4.5
  • ROTELA GUARAGNA, Guillermo 4.5
  • ENCISO CABALLERO, Pedro Alberto 4.5
  • VELAZQUEZ, Abel 4.5
  • DOMINGUEZ, Matias 4.5
  • CANILLAS, Marco 4.5
  • GOMEZ, Gerardo 4.5
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
  • VILLASANTI, Luis 100
  • VAUVER, Cristian ivan 100
  • ACOSTA MARTINEZ, MIGUEL MARIA 60
  • VECCA, Victor Stiven 60
  • BONNIN AVILA, Ricardo Sebastian 36
  • GAVILAN, Axel 36
  • ALMIRON, Carlo 36
  • SOLA , Manu 36
  • CANIZA, Pedro 18
  • WARKENTIN SERAFINI, Ronny 18
  • MACAGNO, Pablo 18
  • SAVIO RAMIREZ, Renato Luis 18
  • WARKENTIN SERAFINI, Kevin 18
  • VELILLA, Tobias 18
  • CARRIZO, Edgar 18
  • MENA, Ulises 18
  • MOLINAS, Guillermo 9
  • CARDOZO, Pablo 9
  • RAMíREZ, Juan Manuel 9
  • AGUERO BENITEZ , Carlos Anibal 9
  • RIOS GONZALEZ , David Enmanuel 9
  • WASMOSY, Gerardo 9
  • OVIEDO MEZA , Mathias Eliezer 9
  • MOLINAS, Fernando 9
  • AYALA, Rene 9
  • ROJAS, Jorge 9
  • MARIN, Sergio 9
  • ITURRALDE, Rodrigo 9
  • DIESEL, Cesar 9
  • ANDRADA, Roberto 9
  • DOLDAN, Jorge 9
  • CABALLERO, Diego 9
  • MOLAS DIVITTO, Fabrizio 4.5
  • ENRIQUE, Roberto 4.5
  • ALFONSO, Alberto 4.5
  • VELAZQUEZ, Luis 4.5
  • MONGES LUCES , Rodrigo Javier 4.5
  • CABRAL ROIG, Carlos Sebastian 4.5
  • ESTIGARRIBIA, Sebastian 4.5
  • ESCOBAR, Diego 4.5
  • GARCETE, Fernando 4.5
  • CHIOLA, Santiago 4.5
  • COLMAN CABRERA, Andres 4.5
  • CARTASSO, Anibal 4.5
  • GATTIKER, Roberto 100
  • DIAZ, Juan Martin 100
  • CEJAS, Maximiliano 60
  • OZAN, Cristian Daniel 60
  • FRETE, Gonzalo Daniel 36
  • PEREZ, Adrian 36
  • MARIñO, Reinaldo 36
  • FLEITAS, Federico Alejandro 36
  • ADORNO, Horacio 18
  • BENITEZ, José 18
  • DUARTE VILLALBA , Rubén Antonio 18
  • GUERREñO PIGOLA, Guillermo 18
  • CENTURION, Mauricio 18
  • RISSO, Jose 18
  • LUCERO, Javier 18
  • POZZER, Guido Nicolas 18
  • RODRIGUEZ RODRIGUEZ , Sebastian Nair 9
  • AGUILLóN , Eric 9
  • AGUIRRE, Facundo 9
  • AGUERO, Franco 9
  • JARA NUñEZ, Hugo Alberto 9
  • FERNANDEZ, Mathias 9
  • MARTINEZ, Jesus 9
  • VERGARA FRASQUERI, Héctor Manuel 9
  • CRESTA, Esteban Nicolás 9
  • ARMOA, Rodrigo 9
  • TORRES, Brayan 9
  • MONGELOS, Jose 9
  • MARTíNEZ BARRIOS, Edgar Rubén 9
  • BOGADO GENES, Virino 9
  • ZARAGOZA, Facundo 4.5
  • FLORENTíN, Yahiro Iván 4.5
  • OCAMPO, Daniel 4.5
  • DIAZ, Miguel 4.5
  • LAQUIDAIN, Martin 4.5
  • CRISTALDO, Guillermo 4.5
  • DOMíNGUEZ VARGAS, Jorge luis 4.5
  • GIMENEZ, Marcelo 4.5
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
  • MERCADAL, Agustina 100
  • MELLI, Gloria 100
  • ACUñA , Camila 60
  • STAGNI, Arianna 60
  • CEPEDE, Veronica 36
  • KOCH, Alba 36
  • RIQUELME, Lorena 36
  • MORALES, Jesica 36
  • FIGUEROA, Agustina Maria Lourdes 18
  • CHAPARRO VILLALBA, Ximena Monserrat 18
  • HERNáNDEZ , Celeste 18
  • MADELAIRE , Madeleine 18
  • GIMéNEZ ACOSTA, Vania Valeria 18
  • DOLDAN , Paola 18
  • ROJAS, Miryam 18
  • AQUINO, Maria Jose 18
  • GARCIA VERA, Alejandra 9
  • BYE, DOS 9
  • BYE, UNO 9
  • MATTO CHAPARRO , Elianne Magali 9
  • CALDERINI SERVíN, Laura Rocío 9
  • DEL ZOTTO SCHMALKO , Micaela Maria 9
  • SAAVEDRA, Belén 9
  • SCHAERER, Karla 9
  • ESCOBAR, Sebastián 100
  • MARTíNEZ ESCOBAR, Rodrigo Cesar 100
  • PAREDES TORALES, Diego Martin 60
  • DUARTE, Eduardo 60
  • RECALDE CABRERA, Derlhis Aristides 36
  • MARTINEZ , Rodrigo 36
  • BENíTEZ AYALA, Néstor Fabián 36
  • ZAMPHIRóPOLOS , Vicente 36
  • OVELAR ACOSTA , Ivanna lucia 18
  • ACOSTA ROMERO , Raquel Aurora 18
  • JAVALOYES, Juan 18
  • JAVALOYES, Juan Ignacio 18
  • MELGAREJO MENDEZ, Eduardo Jose 18
  • MENDOZA, Mario 18
  • VERDINA ZELAYA, Diego Daniel 18
  • CORREA, Rafael 18
  • SáNCHEZ ESCOBAR, Derlis Alfonzo 9
  • BYE, UNO 9
  • BYE, DOS 9
  • CHAMORRO LOPEZ, David Marino 100
  • RUIZ DíAZ , Luis Alfredo 100
  • DíAZ VERA, Luis Darío 60
  • AVILA, Jose 60
  • ALVARENGA , Juan carlos 36
  • GERARDI , Daniel Alberto 36
  • NUñEZ, Hector 36
  • POSTIGO, Nicolas 36
  • ORTIZ, Jorge 18
  • BYE, DOS 18
  • BYE, UNO 18
  • GALEANO SEGOVIA , Luis Adolfo 18
  • OTAZO SOLíS , Carlos Miguel 18
  • PETIT , Marcelo 18
  • RECALDE DUARTE, Eduardo wilson 18
  • ZACARIAS DUARTE, Oscar 18